Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8F3 29.06.2013г.


VANastena

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Рада знакомству .О себе:зовут Римма,я из Самарской области,путешествую одна,мое место 5ПО. Ездили ли с ТТВ или в этом направлении ранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже рада знакомству :smile: мое место 3ЛО еду одна, с ТТВ ездила в Италию тур 3D+more "Римские каникулы +море" в этом направлении собралась впервые, захотелось чего новенького отличающегося от "Древнего".......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада знакомству .О себе:зовут Римма,я из Самарской области,путешествую одна,мое место 5ПО. Ездили ли с ТТВ или в этом направлении ранее?

 

 

Взаимно. :smile: мое месо 3ЛО с ТТВ ездила в Италию на "Римские каникулы" в этом напрвлении никогда не ездила будет 1 раз :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединюсь к группе в Санкт-Петербурге,хочется навестить подруг . С ТТВ ездила в 2012 году 9FM море,а позже с Пак Групп летала в Италию. Хочу отметить очень хорошую организацию и ответственность гида Тумилович Натальи ТТВ. Надеюсь и в этой поездке у нас соберется замечательная группа и гид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединюсь к группе в Санкт-Петербурге (хоть маленько город посмотрю главное чтоб с погодой повезло) я хорошо что группу из Москвы не одной придется встречать!

И народ начал места в автобусе скупать :-) - меня это волновало маленько так как уже один раз поадала в такую ситуацию с другим туроператором группу расформировали буквально за 2 недели до выезда пришлос срочно искать другое направление чтоб деньги не пропали.

а про групппу и гида вы правы надеюсь повезет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О, как рано появилась тема)) Прошлый раз ездил, буквально за несколько дней проснулись, и то параллельная группа)

 

Место 6ПО, еду один, из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как рано появилась тема)) Прошлый раз ездил, буквально за несколько дней проснулись, и то параллельная группа)

 

Место 6ПО, еду один, из Москвы.

 

Alakuloinen А как вас зоввут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий (как и написано в профиле)),

москвич, 4-ый раз с ТТВ.

Извиняюсь :smile: я только пытаюсь разобраться с профилем :smile: В этом направлении уже ездили? или первый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Стокгольме (2 дня давали - увы, редкая роскошь на этом направлении), в составе тура по Прибалтике, не помню уже, как называется. В других локациях не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день .Я думаю ,что в любом отделении Сбербанка РФ есть,норвежские кроны,вот у нас город провинциальный Сызрань и они есть.Я собираюсь в июне их приобрести вместе с евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день .Я думаю ,что в любом отделении Сбербанка РФ есть,норвежские кроны,вот у нас город провинциальный Сызрань и они есть.Я собираюсь в июне их приобрести вместе с евро.

 

я узнавала в наших банках кроме евро долларов и юаней ничего нет и не только в сбербанке в других тоже :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я узнавала в наших банках кроме евро долларов и юаней ничего нет и не только в сбербанке в других тоже :sad:

 

Не переживайте, ездила в этот тур с 30 апреля. наш сбербанк тоже учудил в этом году, практически любая валюта есть, а норвежские кроны даже под заказ не обещали. Поменяла валюту на пароме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подскажите я правильно поняла что при отправлении из Москвы все встречаются возле 3 вагона а в Санкт-Петербурге по прибытии поезда рано утром возле 16 вагона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А где Вы нашли информацию по поводу встречи в Питере у 16 вагона? Обычно встречаемся у автобуса,а они все будут нас ожидать на привокзальной площади у Московского вокзала. У автобуса всегда пишут номер маршрута,дату,фамилию гида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А где Вы нашли информацию по поводу встречи в Питере у 16 вагона?

в графе отправление написано - в 20:00 у вагона 3 МОСКВА\СПБ 16 - вот и подумала что в Питере возле 16 вагона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются у вагона 16.Из 4-х автобусов на площади стоял только один.Где были другие- непонятно.(Групп выезжало -4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются у вагона 16.Из 4-х автобусов на площади стоял только один.Где были другие- непонятно.(Групп выезжало -4)

спасибочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Да сегодня я разговаривала со своим ТА, визы открыты и встреча в Питере действительно 30.06.13г. у 16 вагона поезда 56 около 4ч.40 минут. Я сегодня выезжаю в Питер. Всем удачи, до встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...