Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1NB Голандия-Бельгия-Германия с 26.06.13.


Geka666

Рекомендуемые сообщения

а вы кто??? 3 ПО ))))предлагаем в одноклассники или контакт заранее

 

Все готовы в тур??))))как настрой на поездку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы из какого города? Я не против контакта в одноклассниках. Можно и на форуме переписываться.. 3ПО это я Эльмира случайно 2 сообщения получилось. Уже ездили с ТТВ? В поездку уже очень хочется особенно после отзывов якутки и Татьяны из Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы,с подругами, едем в этот же день 26 июня 2013 года, но по туру 1 супер "Окно в Париж + форточка Прагу".Так что будем соперничать на границе,кто кого обгонит на наших автобусах!Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Еду этим маршрутом с 26.06 , рада знакомству, место 2пп, меня зовут Ольга из Екатеринбурга с ТТВ уже четвертый раз, осталось всего два месяца до старта, как еще долго ждать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте Ольга!! Это Эльмира, мы с вами соседки в автобусе у меня место 3ПО. Я вам писала личное сообщение вы его прочитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Эльмира! То что мы соседки, я поняла сразу. А вот письмо ваше еще не видела, в ящике его нет, сейчас буду искать. На какой адрес писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаем и с нетерпением ждем появление виз в паспортах. Муж мой едет первый раз вообще за границу, а я ездила только в Скандинавию несколько раз с группой. Надеюсь, этот тур будет началом, одним из наинтереснейших регулярных наших поездок по самым разным странам мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...