May 13, 201313 yr comment_324219 :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: Пора знакомиться! :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: Edited May 14, 201313 yr by Musi-pusi Report
May 14, 201313 yr Author comment_324915 Кто-нибудь едет? Почему молчите... Буду рада знакомству :dance3: :dance3: :dance3: Report
May 16, 201313 yr Author comment_325693 Попутчики,,, осталось всего две недельки. Где вы все??? Edited May 16, 201313 yr by Musi-pusi Report
May 19, 201313 yr Author comment_327157 :cray: :cray: :cray: :cray:почему никто не отвечает.... :cray: :cray: :cray: :cray: Report
May 19, 201313 yr comment_327180 :cray: :cray: :cray: :cray:почему никто не отвечает.... :cray: :cray: :cray: :cray: Musi-pusi, не переживайте, в туре обязательно успеете со всеми перезнакомиться =) просто не все знают, что у ТТВ есть такой замечательный форум =) Удачного Вам путешествия! Report
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.