Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос: туры в ноябре


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как набираются туры в ноябре, после осенних каникул, т.е. выезды с 05-10 ноября, хочется сделать себе подарок в день рождения (11.11), но не знаю стоит ли планировать, т.к. с Тосканой уже пролетела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре прошлого года туры набирались, но не все.

По моим наблюдениям (а я ездила именно в прошлом ноябре, а бронировала тур за несколько месяцев) ноябрьские туры заполнялись медленно, но, наверное, процентов 60-80 из них состоялись (по французскому направлению, которое меня интересовало. По другим направлениям в ТТВ, конечно, известна более точная цифра) . Впрочем, практически всем отмененным турам была близкая по срокам и маршрутам замена. Например, тур 1А+Париж с 11 ноября состоялся, в составе его туристов были некоторые, кто первоначально планировал тур 2I+. Данный тур был аннулирован.

А о преимуществах путешествий в низкий сезон и в частично пустом автобусе на форуме говорилось неоднократно. А интересный тур - это замечательный подарок себе на день рождения. В нашем ноябрьском туре почти каждый день поздравляли именинников. Было даже несколько юбиляров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, следует присмотреть и резервные туры. Но если даты не будут совпадать, возникают вопросы о билетах до Москвы. Вы ведь будете приезжать издалека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я Вас понимаю... И мы ехали издалека и билеты брали заранее. Я тоже беспокоилась о возможной отмене тура, и брать билеты на самолет только после получения информации о наборе группы я не рискнула. Поэтому решила проблему так. Билеты на Москву взяла на почти двое суток ранее (чтобы успеть на резервный тур, если что). Но самый желаемый тур набрался. Билеты на самолет менять не стали. Поэтому после проведенного в Москве полудня, поехали самостоятельно в Брест, пробыли там сутки. Об этом не сколько не жалеем. А на следующий день встретились с группой в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...