Перейти к содержанию

4В+ "АВСТРИЯ-ЧЕХИЯ-БАВАРИЯ" с 15 июня 2013г.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_325993

Наконец-то всё удачно сложилось для поездки ( мечтала о ней с прошлого года).

Кто ещё едет?

Есть такие на форуме?

Автобус почти полон!!! :smile:

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор
comment_330690

Даааааа,уж, а в ответ тишина. Делаю вывод: или в тур едут люди не знающие о существовании форума или нет особого желания для знакомства. Ну дело хозяйское :smile: . это не повод для огорчения :biggrin: .

Опубликовано
comment_332547

Как же хочется, что-бы все у вас с мужем и у всех получилось замечательно и поездка запомнилась на всю жизнь, как это было у нас. Тур один из самых красивых в ТТВ. Надеюсь, что все скоро закончится и установится прекрасная погода для всех путешественников.

А познакомиться можно и на месте. :smile:

Опубликовано
comment_332576

Добрый день! Мы связывались с гидами на маршрутах и с местными гидами. Они сообщили, что ситуация в Чехии постоянно меняется. В зависимости от погоды перекрывают или открывают дороги. Вчера была закрыта дорога на Чешский Крумлов, все остальные экскурсии проводятся. В городе все экскурсии проводятся в обычном порядке, кроме кораблика по Влтаве. Не все станции метро функционируют.

Если дорогу перекрывают, то стоит полиция и показывает пути объезда. Дороги на Вену и Дрезден открыты, затруднений нет.

На данный момент речи об отемене тура не идет.

Вот что мне написали.

Опубликовано
  • Автор
comment_333313

Что то никак наш тур не появляется в разделе "отправление", наверно из-за затопленных городов по маршруту :sad:

Опубликовано
  • Администратор
comment_333330

Что то никак наш тур не появляется в разделе "отправление", наверно из-за затопленных городов по маршруту :sad:

 

Причина тому - совсем не наводнение, а высокая загруженность сотрудников в высокий сезон.

В ближайшее время информация по Вашему туру в разделе "Отправление" появится, не переживайте!

 

С уважением,

ТТВ.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу