May 27, 201313 yr comment_329860 Всем привет! Меня зовут Иван, я из Самары. Кто еще едет в этот тур? Я чуть ли не последнее место урвал. Надеюсь не с группой школьников поеду :) Report
May 28, 201313 yr comment_330201 Думаю, что для группы школьников этот тур дороговат, так что Вам, скорее всего, не стоит об этом беспокоиться)) Report
May 29, 201313 yr comment_330443 Здравствуйте! Мы едем с подругой! Не школьницы :biggrin: В прошлом году ездили в итальянский тур (по цене дороже этого) - с нами была группа школьников (человек 12) :smile: И не скажу, что мы сильно страдали из-за их присутствия... хорошие ребята, в основном старшеклассники и несколько маленьких, лет 10-12ти. Правда некоторые доп. экскурсии чуть не сорвались, и из Вены уехали наааамного раньше запланированного времени, но тут уже наверное совокупность факторов повлияла. Так что цена тура ещё не показатель. Edited May 29, 201313 yr by malik888 Report
May 29, 201313 yr Author comment_330591 Отлично! Народ подтягивается! Ездил в 2009м с ТТВ в тур по Италии (3B). Воспоминания до сих пор еще живы. Та поездка была просто великолепная! Но и эта должна быть не хуже. Для меня почти вся программа тура будет новой (из виденного только Хельсинки и транзит по Польше с прошлого тура). Report
May 29, 201313 yr comment_330630 Да, судя по отзывам это очень красивый тур, один из лучших!!! очень хочется побывать в Нормандии:-) А мы бронировали ещё в январе. . . правда потом нашу дату выезда отменили и пришлось перебронировать на эту. Report
August 4, 201312 yr comment_351829 Привет новым попутчикам! Вы одна едите? Присоединяться к группе будете в Москве или Питере? Мы в Питере ))) Report
August 5, 201312 yr Author comment_352112 Привет! Кстати, кто на каких местах едет? Я на предпоследнем ряду, справа. Report
August 13, 201312 yr Author comment_354069 Всем привет! Ни у кого нет списка отелей по маршруту? Интересует в первую очередь Париж. Report
August 13, 201312 yr comment_354129 Мне прислали список. В Париже CAMPANILE Pantin 3*62-64, avenue Jean-Lolive PANTINTel. +33 (01) 48 91 32 76Метро 5 линия, станция Hoche Report
August 14, 201312 yr Author comment_354222 Спасибо! Далековато от центра, но хорошо, что метро рядом. Отель таксебешный, конечно, но для ночлега сойдет. Report
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.