Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Mарина

Пользователи
  • Постов

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Mарина стал победителем дня 29 апреля 2015

Mарина имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 371

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    N
  1. А у нас сегодня была первая весенняя гроза =)
  2. Самое интересное, что это не шутка) Честно-честно)) И снег у нас в этом году выпал если мне не изменяет память примерно 16-го декабря. Так что у природы свои сюрпризы =)
  3. Вы не поверите, но у нас вчера днём было +27, а сегодня на Томи начался ледоход! Погода в этом году бьёт все рекорды) P.S. Сибирь, Кемеровская обл.
  4. У нас в 6 вечера всегда темно было, и раньше (+4 от Москвы с переводом стрелок на летнее время), и сейчас (+3, без перевода). А когда мы первый год (года четыре, наверно, назад) не перевели осенью стрелки, чтобы изменить часовой пояс, то темно было уже в пять. В три часа начинало смеркаться, в четыре уже были сумерки. Так что ту зиму я на всю жизнь запомнила - как на северном полюсе - одна большая полярная ночь.
  5. А нам-то в Кемеровской области как "весело" стало, когда мы первую зиму в часовом поясе +3 от Москвы жили. В четыре часа вечера уже сумерки, а в пять - темно также, как и ночью... Так что отмена перехода на летнее время вернула нам лишний световой час зимой. И не хотелось бы его снова терять.
  6. Вы не поверите, просыпаюсь я сегодня утром, смотрю в окно, а там... ровным белым слоем (пусть и не очень толстым) лежит СНЕГ! Неужели и мы дождались?))
  7. Такая вот в этом году в Сибири зима) В небесной канцелярии явно что-то перепутали...)
  8. Вы не поверите, а у нас до сих пор снега нет. Был в середине ноября, но весь растаял. Сейчас за окном +1. И так сиротливо смотрятся новогодние ёлки на фоне серого асфальта. На моей памяти такое тоже впервые.
  9. Если в Ваши планы входит прогулка на кораблике, то свободного времени не останется (только в достаточно быстром темпе вернуться к автобусу по большой пешеходной улице), а если Вы не собираетесь смотреть на Копенгаген с воды, то будет примерно час - полтора свободного времени (столько длится прогулка на кораблике). В нашем туре «Во Францию по следам викингов» время в этот день было распределено так: 7:40 – выезд из отеля 8:00 – 8:30 – паромная переправа из Швеции в Данию. Обзорная экскурсия. 12:00 – 13:30 – прогулка на кораблике (началась позже запланированного, соответственно и закончилась тоже позже). 14:10 – выезд из Копенгагена (первоначально был назначен на 13:45)
  10. Точно вирус) У нас тоже пять человек в декрет в этом году уходит))
×
×
  • Создать...