June 6, 201313 yr comment_333482 Уважаемые попутчики, давайте знакомиться! Нас уже полный автобус) Report
July 11, 201312 yr comment_344040 Здравствуйте! Буду рада познакомится! Да,у нас самый полный автобус) Report
July 11, 201312 yr Author comment_344073 Добрый день! Вас сколько человек едет? И на каких местах сидите? Я еду одна, место 2ПО. Report
July 11, 201312 yr comment_344199 Нас трое человек. Места 4ПП, 4ПО и 5ПО.Это получается в одном отсеке! Report
July 11, 201312 yr comment_344200 Скажите,пожалуйста,а у Вас есть список отелей? Можете ли Вы мне их переслать?) Report
July 12, 201312 yr Author comment_344250 Список отелей отправила Вам в личном сообщении. Отели мне понравились, особенно в Амстердаме и в Польше, на обратном пути. А в Париже хорошо, что до центра можно доехать на метро, всего несколько станций. Да, сидим мы через ряд получается :smile: Report
July 12, 201312 yr comment_344268 Я смотрю в общем доступе.Лично для себя, нет. Там нужно вводить номер заявки,а у нас его нету.( А Вы смотрели? Report
July 12, 201312 yr Author comment_344329 Да, смотрела. Пока указано просто что документы у ТТВ. То ли их еще в консульство не отдали, то ли информация не обновляется. Report
July 12, 201312 yr Author comment_344349 Странно... А вы в Нормандию едете? А то я волнуюсь, вдруг эта экскурсия не наберется. В основном из-за нее выбрала этот тур. Report
July 12, 201312 yr Author comment_344393 Надеюсь) А в дисней едете?) Кстати, у нас в автобусе, похоже, организованная группа, так что в основном от них будет зависеть, состоятся какие-то экскурсии или нет... Report
July 13, 201312 yr Author comment_344565 Вот и я думаю сама поехать, чтобы к самому открытию приехать, а то потом очереди уже большие Report
July 13, 201312 yr comment_344664 Ну это да. А то мне рассказывали друзья как они были в Диснее, а они были в марте,то там такие очереди были, что за пол дня они успели лишь на трех аттракционах покататься! Report
July 13, 201312 yr Author comment_344726 Да, к сожалению, очереди там скорее всего огромные. Но с утра есть шанс посетить больше аттракционов. Вы злотые и чешские кроны планируете заранее менять, или на месте уже? Report
July 14, 201312 yr comment_344838 Я думаю уже на месте будем менять. А Вы были уже за границей или это первый? Report
July 14, 201312 yr Author comment_344872 Первый раз. Так что ужасно волнуюсь обо всем. А я хочу в Москве поменять немного денег, чтобы на Паджеро времени на обменник не тратить. Report
July 15, 201312 yr comment_345163 Ясно.А я первый раз еду в Москву. Мы хотим до трех погулять. Посмотреть хотя бы Красную площадь.) У нас самый ранний поезд,который прибывает в 4:25. Думаю у нас времени хватит.) Report
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.