June 9, 201312 yr comment_334259 Едем первый раз. Кто ездил с гидом Зиновьевой Анастасией - поделитесь отзывами Report
June 26, 201312 yr comment_339446 Мы тоже едем с Зиновьевой Анастасией. Вы уже вернулись? Как впечатление от гида? Report
July 16, 201312 yr comment_345535 Мы тоже едем с Зиновьевой Анастасией. Вы уже вернулись? Как впечатление от гида? съездили? а то тема угасла, никто не пишет, а очень интересно услышать отзывы Report
August 2, 201312 yr comment_351503 Кто ездил? Поиск по форуму дал ровным счетом ничего. Может кто слышал о таком гиде? Report
August 4, 201312 yr comment_351907 Мы вернулись в пятницу. Я попала в тяжелую ситуацию и Анастасия меня здорово успокоила, решала вопрос с офисом в Москве, посольством РФ, в итоге все закончилсь благополучно. Это был мой первый тур и я рада, что гидом была Настя. Время, место встречи всегда четко оговаривалось, перед посещением города каждый раз проводилась работа с картой, в итоге наша группа ни разу не потерялась, все приходили вовремя. Анастасия всегда с готовностью отвечала на любой вопрос. Фильмы и музыка в салоне были потрясающие ("Легенда 17", "О чем говорят мужчины", "Престиж", документальные фильмы о Варшаве, Джо Дассене и Далиде и многое другое). У нас был тур с отдыхом на море, в итоге Настя специально чуть скорректировала программу и перенесла экскурсии таким образом, чтобы у нас был полностью свободный день для самостоятельных поездок и валяния на пляже :smile: а еще, что сильно сплотило нашу группу - у нас был совместный поход в ресторан в Париже, затем в Ницце символический фуршет с вином "прощание с морем" (Настя приготовила нам такой сюрприз на террасе отеля) и в последний день в отеле в Польше опять же Настя организовала дискотеку, стол и совместную фотосессию. Оцениваю её работу на отлично! Edited August 4, 201312 yr by meteora Report
August 4, 201312 yr comment_351932 Мы вернулись в пятницу. Я попала в тяжелую ситуацию и Анастасия меня здорово успокоила, решала вопрос с офисом в Москве, посольством РФ, в итоге все закончилсь благополучно. Это был мой первый тур и я рада, что гидом была Настя. Время, место встречи всегда четко оговаривалось, перед посещением города каждый раз проводилась работа с картой, в итоге наша группа ни разу не потерялась, все приходили вовремя. Анастасия всегда с готовностью отвечала на любой вопрос. Фильмы и музыка в салоне были потрясающие ("Легенда 17", "О чем говорят мужчины", "Престиж", документальные фильмы о Варшаве, Джо Дассене и Далиде и многое другое). У нас был тур с отдыхом на море, в итоге Настя специально чуть скорректировала программу и перенесла экскурсии таким образом, чтобы у нас был полностью свободный день для самостоятельных поездок и валяния на пляже :smile: а еще, что сильно сплотило нашу группу - у нас был совместный поход в ресторан в Париже, затем в Ницце символический фуршет с вином "прощание с морем" (Настя приготовила нам такой сюрприз на террасе отеля) и в последний день в отеле в Польше опять же Настя организовала дискотеку, стол и совместную фотосессию. Оцениваю её работу на отлично! Ох, спасибо огромное! От Вас на форуме это первый отзыв о работе данного гида. Надеюсь в нашем очередном туре Анастасия покажет весь свой потенциал) А что за тур у Вас был с отдыхом в Ницце? Report
August 5, 201312 yr comment_352088 Ох, спасибо огромное! От Вас на форуме это первый отзыв о работе данного гида. Надеюсь в нашем очередном туре Анастасия покажет весь свой потенциал) А что за тур у Вас был с отдыхом в Ницце? 2В-море Report
August 8, 201312 yr comment_353053 metora, спасибо! Едем с Зиновьевой с 12 августа, очень рады. Спасибо! Report
August 15, 201312 yr comment_354413 Мы вернулись в пятницу. Я попала в тяжелую ситуацию и Анастасия меня здорово успокоила, решала вопрос с офисом в Москве, посольством РФ, в итоге все закончилсь благополучно. Это был мой первый тур и я рада, что гидом была Настя. Время, место встречи всегда четко оговаривалось, перед посещением города каждый раз проводилась работа с картой, в итоге наша группа ни разу не потерялась, все приходили вовремя. Анастасия всегда с готовностью отвечала на любой вопрос. Фильмы и музыка в салоне были потрясающие ("Легенда 17", "О чем говорят мужчины", "Престиж", документальные фильмы о Варшаве, Джо Дассене и Далиде и многое другое). У нас был тур с отдыхом на море, в итоге Настя специально чуть скорректировала программу и перенесла экскурсии таким образом, чтобы у нас был полностью свободный день для самостоятельных поездок и валяния на пляже :smile: а еще, что сильно сплотило нашу группу - у нас был совместный поход в ресторан в Париже, затем в Ницце символический фуршет с вином "прощание с морем" (Настя приготовила нам такой сюрприз на террасе отеля) и в последний день в отеле в Польше опять же Настя организовала дискотеку, стол и совместную фотосессию. Оцениваю её работу на отлично! Подтверждаю каждое слово :yes3: Report
November 11, 201312 yr Author comment_376736 Здравствуйте. Мы ездили с Настей в этом году в тур 1а-супер. Все было отлично!!! Четко организовано, вся информация в нужном количестве и к месту. Мы были в полном восторге!!! Спасибо ей за это!!!Огромное!!! От всей группы!!!Ответственная, пунктуальная, очень приятная молодая девушка. Очень понравилось с ней ездить! Никакой суеты, беготни, паники не создавала и не допускала. Работала очень ответственно, грамотно и интересно. Она просто умничка!!! Желаю ей хороших впечатлений и организованных туристов!! Report
May 9, 201412 yr comment_430268 Ездили с Анастасией, все понравилось! Возникали мелкие проблемы, но все они быстро решались , но один раз был косяк с местом встречи (не верно объяснила), благо своей находчивости я быстро нашла группу. Report
July 2, 201411 yr comment_445879 Кто ездил с Анастасией в Австрию, Испанию Швейцарию? Что-то по отзывам получается, что у неё все туры разные. Каждый раз - как в первый раз? Report
January 12, 20188 yr comment_705810 Спасибо Анастасии за наш успешный и полностью удавшийся отдых в Испании летом 2014 года. Это был наш первый тур с ТТВ. Были в похожем туре с другой компанией. Хоть и сравнивали с предыдущим, но эта поездка дала впечатлений гораздо больше. В основном это заслуга нашего гида Анастасии Зиновьевой. Теперь ездим только с ТТВ и в каждом туре у гидов спрашиваем про Настю. Почему то никто ничего не знает. Надеюсь ещё раз встретиться с Настей в своём туре. Спасибо ТТВ за таких гидов. О качестве работы конкретного гида можно сказать только спустя годы. Если гида помним значит он был очень хороший. Плохое быстро забывается. Report
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.