Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Зиновьева Анастасия - кто ездил? Дайте отзывы

Featured Replies

Едем первый раз. Кто ездил с гидом Зиновьевой Анастасией - поделитесь отзывами

да, было бы интересно :)

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Мы тоже едем с Зиновьевой Анастасией. Вы уже вернулись? Как впечатление от гида?

съездили?  а то тема угасла, никто не пишет, а очень интересно услышать отзывы

  • 3 weeks later...

Кто ездил? Поиск по форуму дал ровным счетом ничего. Может кто слышал о таком гиде?

Мы вернулись в пятницу. Я попала в тяжелую ситуацию и Анастасия меня здорово успокоила, решала вопрос с офисом в Москве, посольством РФ, в итоге все закончилсь благополучно. 

Это был мой первый тур и я рада, что гидом была Настя. Время, место встречи всегда четко оговаривалось, перед посещением города каждый раз проводилась работа с картой, в итоге наша группа ни разу не потерялась, все приходили вовремя. Анастасия всегда с готовностью отвечала на любой вопрос. Фильмы и музыка в салоне были потрясающие ("Легенда 17", "О чем говорят мужчины", "Престиж", документальные фильмы о Варшаве, Джо Дассене и Далиде и многое другое). У нас был тур с отдыхом на море, в итоге Настя специально чуть скорректировала программу и перенесла экскурсии таким образом, чтобы у нас был полностью свободный день для самостоятельных поездок и валяния на пляже   :smile:  а еще, что сильно сплотило нашу группу - у нас был совместный поход в ресторан в Париже, затем в Ницце символический фуршет с вином "прощание с морем" (Настя приготовила нам такой сюрприз на террасе отеля) и в последний день в отеле в Польше опять же Настя организовала дискотеку, стол и совместную фотосессию. Оцениваю её работу на отлично! 

Edited by meteora

Мы вернулись в пятницу. Я попала в тяжелую ситуацию и Анастасия меня здорово успокоила, решала вопрос с офисом в Москве, посольством РФ, в итоге все закончилсь благополучно. 

Это был мой первый тур и я рада, что гидом была Настя. Время, место встречи всегда четко оговаривалось, перед посещением города каждый раз проводилась работа с картой, в итоге наша группа ни разу не потерялась, все приходили вовремя. Анастасия всегда с готовностью отвечала на любой вопрос. Фильмы и музыка в салоне были потрясающие ("Легенда 17", "О чем говорят мужчины", "Престиж", документальные фильмы о Варшаве, Джо Дассене и Далиде и многое другое). У нас был тур с отдыхом на море, в итоге Настя специально чуть скорректировала программу и перенесла экскурсии таким образом, чтобы у нас был полностью свободный день для самостоятельных поездок и валяния на пляже   :smile:  а еще, что сильно сплотило нашу группу - у нас был совместный поход в ресторан в Париже, затем в Ницце символический фуршет с вином "прощание с морем" (Настя приготовила нам такой сюрприз на террасе отеля) и в последний день в отеле в Польше опять же Настя организовала дискотеку, стол и совместную фотосессию. Оцениваю её работу на отлично! 

Ох, спасибо огромное! От Вас на форуме это первый отзыв о работе данного гида. Надеюсь в нашем очередном туре Анастасия покажет весь свой потенциал) А что за тур у Вас был с отдыхом в Ницце?

Ох, спасибо огромное! От Вас на форуме это первый отзыв о работе данного гида. Надеюсь в нашем очередном туре Анастасия покажет весь свой потенциал) А что за тур у Вас был с отдыхом в Ницце?

 

2В-море

metora,  спасибо! Едем с  Зиновьевой с 12 августа, очень рады. Спасибо!

Мы вернулись в пятницу. Я попала в тяжелую ситуацию и Анастасия меня здорово успокоила, решала вопрос с офисом в Москве, посольством РФ, в итоге все закончилсь благополучно. 

Это был мой первый тур и я рада, что гидом была Настя. Время, место встречи всегда четко оговаривалось, перед посещением города каждый раз проводилась работа с картой, в итоге наша группа ни разу не потерялась, все приходили вовремя. Анастасия всегда с готовностью отвечала на любой вопрос. Фильмы и музыка в салоне были потрясающие ("Легенда 17", "О чем говорят мужчины", "Престиж", документальные фильмы о Варшаве, Джо Дассене и Далиде и многое другое). У нас был тур с отдыхом на море, в итоге Настя специально чуть скорректировала программу и перенесла экскурсии таким образом, чтобы у нас был полностью свободный день для самостоятельных поездок и валяния на пляже   :smile:  а еще, что сильно сплотило нашу группу - у нас был совместный поход в ресторан в Париже, затем в Ницце символический фуршет с вином "прощание с морем" (Настя приготовила нам такой сюрприз на террасе отеля) и в последний день в отеле в Польше опять же Настя организовала дискотеку, стол и совместную фотосессию. Оцениваю её работу на отлично! 

Подтверждаю каждое слово  :yes3:

  • 2 months later...
  • Author

Здравствуйте. Мы ездили с Настей в этом году в тур 1а-супер. Все было отлично!!! Четко организовано, вся информация в нужном количестве и к месту. Мы были в полном восторге!!! Спасибо ей за это!!!Огромное!!! От всей группы!!!
Ответственная, пунктуальная, очень приятная молодая девушка. Очень понравилось с ней ездить! Никакой суеты, беготни, паники не создавала и не допускала. Работала очень ответственно, грамотно и интересно. Она просто умничка!!! Желаю ей хороших впечатлений и организованных туристов!!

  • 5 months later...

Ездили с Анастасией, все понравилось! Возникали мелкие проблемы, но все они быстро решались , но один раз был косяк с местом встречи (не верно объяснила), благо своей находчивости я быстро нашла группу.

  • 1 month later...

Кто ездил с Анастасией в Австрию, Испанию Швейцарию? Что-то по отзывам получается, что  у неё все туры разные. Каждый раз - как в первый раз?

  • 3 years later...

Спасибо Анастасии за наш успешный и полностью удавшийся отдых в Испании летом 2014 года. Это был наш первый тур с ТТВ. Были в похожем туре с другой компанией. Хоть и сравнивали с предыдущим, но эта поездка дала впечатлений гораздо больше. В основном это заслуга нашего гида Анастасии Зиновьевой. Теперь ездим только с ТТВ и в каждом туре у гидов спрашиваем про Настю. Почему то никто ничего не знает. Надеюсь ещё раз встретиться с Настей в своём туре. Спасибо ТТВ за таких гидов. О качестве работы конкретного гида можно сказать только спустя годы. Если гида помним значит он был очень хороший. Плохое быстро забывается.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.