June 14, 201312 yr comment_336049 Добрый день! Подскажите, пожалуйста, реально ли купить экскурсию в Альгамбру на маршруте? ТТВ рекомендует покупать экскурсии в офисе, так как покупка на маршруте не гарантирована. Я подумываю оплатить экскурсию на маршруте, но думаю, какова вероятность того, что я не смогу это сделать. Report
June 14, 201312 yr comment_336050 Добрый день! Подскажите, пожалуйста, реально ли купить экскурсию в Альгамбру на маршруте? ТТВ рекомендует покупать экскурсии в офисе, так как покупка на маршруте не гарантирована. Я подумываю оплатить экскурсию на маршруте, но думаю, какова вероятность того, что я не смогу это сделать. честно говоря, я тоже подумываю купить на маршруте. но как оно на самом деле, станет ясно, когда вернется первая группа по туру и расскажет о впечатлениях Report
June 14, 201312 yr Author comment_336055 olja, а Вы в какой тур собираетесь? Я в 9 KS. У нас первая группа уже вернулась, но никто ничего не пишет. Я понимаю, что в туре 9 KS совершенно другая экскурсия: поездка в Гранаду+Альгамбра, но все-таки интересно узнать, в других турах, где есть экскурсия в Альгамбру, реально ли ее купить на маршруте? Report
June 14, 201312 yr comment_336056 olja, а Вы в какой тур собираетесь? Я в 9 KS. У нас первая группа уже вернулась, но никто ничего не пишет. Я понимаю, что в туре 9 KS совершенно другая экскурсия: поездка в Гранаду+Альгамбра, но все-таки интересно узнать, в других турах, где есть экскурсия в Альгамбру, реально ли ее купить на маршруте? и я туда же))) но в этом туре другой формат проведения этой экскурсии - с выездом из курорта, поэтому, мне кажется, тут важна специфика именно этого тура Edited June 14, 201312 yr by olja Report
June 14, 201312 yr Author comment_336059 Вы когда? Я с 14 сентября. Согласна, что здесь совсем другой формат проведения экскурсий. Report
June 14, 201312 yr Author comment_336063 Здорово! :smile: Надеюсь, что кто-нибудь из наших предшественников появится на форуме, а то вопросов много возникает. Ну а если не появятся, ничего страшного.:-) Report
June 24, 201312 yr comment_338893 Насчет покупки на маршруте лучше спросить у ТТВ... Купить на месте не реально, покупал за 40 дней через инет (в марте), полных билетов уже не было даже в обозримом будущем, удалось взять только посещение Генералифе. Число билетов на день ограничено и распределяется строго по часам. Раньше или позже не пустят. Edited June 24, 201312 yr by lps Report
June 24, 201312 yr comment_338992 Число билетов на день ограничено и распределяется строго по часам. Раньше или позже не пустят. не совсем так. раньше или позже не пустят только во дворец. остальную часть Альгамбры можно осматривать либо хоть всю первую половину дня, либо хоть всю вторую. Report
June 25, 201312 yr comment_339226 не совсем так. раньше или позже не пустят только во дворец. остальную часть Альгамбры можно осматривать либо хоть всю первую половину дня, либо хоть всю вторую. Да, я и имел в виду дворец - основную достопримечательность Альгамбры. У меня был билет в Генералифе с 14 часов, гулял там до самого закрытия, не успев посмотреть полностью даже то, что было возможно по этому билету. По хорошему, на все нужен целый день+ночное посещение Edited June 25, 201312 yr by lps Report
June 25, 201312 yr comment_339261 Билеты в Альгамбру покупались самостоятельно на сайте, в сады либо с открытия и до 14 либо с 14 и до закрытия. Во дворец сайт предлагает время на выбор, независимо от времени в садах. Этот выбор вы делаете сами. Цена вопроса 2012 года - 16 евро, приходит лист бронирования, в кассе вы его обмениваете на обычный билет. Касса отдельная, очередей не было. На маршруте тоже покупала в туре Испания Марокко, но это было в один из первых дней, когда все выбирают дополнительные экскурсии. Там группа делилась на две. одна шла с местным гидом, говорящим по-русски, но мы выбрали испанского и переводила нам гид ТТВ Вика Шаманина. Испанский гид просто супер, а перевод и того лучше. От комплекса до центра Гранады - Виа де Колон идет маршрутка. цена 2 евро выходите где нужно. От комплекса до автовокзала Гранады - 8 евро такси, оплата по счетчику, а там уже куда угодно -по всей Андалусии. www.alsa.es сайт национального перевозчика, есть региональные перевозчики. они там представлены, билеты можно купить в инете по карте за 60 дней. обменивать их в кассе не нужно, достаточно распечатки с почты. Report
June 25, 201312 yr comment_339277 Билеты в Альгамбру покупались самостоятельно на сайте, в сады либо с открытия и до 14 либо с 14 и до закрытия. Во дворец сайт предлагает время на выбор, независимо от времени в садах. Этот выбор вы делаете сами. Цена вопроса 2012 года - 16 евро, приходит лист бронирования, в кассе вы его обмениваете на обычный билет. Касса отдельная, очередей не было. На маршруте тоже покупала в туре Испания Марокко, но это было в один из первых дней, когда все выбирают дополнительные экскурсии. Там группа делилась на две. одна шла с местным гидом, говорящим по-русски, но мы выбрали испанского и переводила нам гид ТТВ Вика Шаманина. Испанский гид просто супер, а перевод и того лучше. От комплекса до центра Гранады - Виа де Колон идет маршрутка. цена 2 евро выходите где нужно. От комплекса до автовокзала Гранады - 8 евро такси, оплата по счетчику, а там уже куда угодно -по всей Андалусии. www.alsa.es сайт национального перевозчика, есть региональные перевозчики. они там представлены, билеты можно купить в инете по карте за 60 дней. обменивать их в кассе не нужно, достаточно распечатки с почты. А вы за сколько дней на сайте покупали билет в альгамбру? Report
June 26, 201312 yr comment_339487 Бронировали месяца за 2. посмотрите по ссылке. Если срок большой, просто не даст оформить бронирование.http://www.nazariviajes.com/Alhambratickets.aspx вот здесь подробная инструкция как бронировать на русском http://www.espantodo.com/entradas.html Report
June 26, 201312 yr comment_339753 Оля, мы на днях бронировали на начало августа. билетов еще довольно много. Report
June 27, 201312 yr comment_339811 Андрей, спасибо! значит, на вторую половину сентября их еще больше)) Report
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.