Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9 FS - 31.07.13" автобус - море". Приглашаю вас к знакомству!


Рекомендуемые сообщения

Уж коль случилось так, что объединили наши две даты заездов ( увы, не в нашу пользу), и теперь мы все уезжаем 31.07.13 настала пора познакомиться с попутчиками, ибо 40 дней, что остались до нашей встречи промчатся незаметно, а встретиться в туре с уже знакомыми людьми было бы очень здорово!

 

Меня зовут Надежда. Я никогда не была в Испании и Швейцарии тоже не была.Зато была уже в двух поездках с ТТВ и эта будет третьей ( надеюсь не последней, хоть и зла я сегодня с этой аннуляцией, но может это пройдёт). :biggrin: Сидеть теперь буду где-то на Камчатке автобуса, вместо забронированного мною 2ПО, но думаю, что переживу это с наименьшими потерями.

Ау, попутчики мои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем нас уже 47! Еще бы! В двух датах на 30 и 31 нас и было ровно 47! И тишина... на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, очень рада, что ты едешь с нами и твое сообщение уже опубликовалось!

Через Тюмень я очень скоро буду проезжать, а именно 29 июня в субботу.

В 17.29 наш поезд будет стоять 22 минуты именно в Тюмени, так что есть возможность познакомиться на целый месяц раньше!

А на каком месте в автобусе, ты сидишь, Катя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сижу на месте 12ЛО, в субботу, к сожалению, приехать на вокзал не получится, так как буду за городом! Вы не первый раз ездите в такие туры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет попутчикам! мы едем с мужем в этот тур! из Нижнего Новгорода, нам 25 и 27 лет) места-предпоследние справа) спохватились поздновато, собирались изначально в 9MF+, но по наличию мест и дате подошел этот..но 6 дней на побережье-тоже здорово! эта поездка уже 4-я с Туртрансом. Ни разу не были в Испании, Швейцарии, Италии и не брали туры с морем.. Вовсю готовимся и читаем отчеты) переживаю пока за места-не достанутся ли против движения, в агентстве не предупредили насчет них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сижу на месте 12ЛО, в субботу, к сожалению, приехать на вокзал не получится, так как буду за городом! Вы не первый раз ездите в такие туры?

В тур с ТТВ я еду в 3-й раз, в прошлом году была в туре 2I+ и в 2007 был тур Окно в Париж + Скандинавия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет попутчикам! мы едем с мужем в этот тур! из Нижнего Новгорода, нам 25 и 27 лет) места-предпоследние справа) спохватились поздновато, собирались изначально в 9MF+, но по наличию мест и дате подошел этот..но 6 дней на побережье-тоже здорово! эта поездка уже 4-я с Туртрансом. Ни разу не были в Испании, Швейцарии, Италии и не брали туры с морем.. Вовсю готовимся и читаем отчеты) переживаю пока за места-не достанутся ли против движения, в агентстве не предупредили насчет них..

Приветствую попутчиков(из соседнего региона)! Мест против движения, мне казалось, в таких автобусах нет, поэтому беспокоиться, думаю, не стоит.

  • А обратно из Москвы вы планируете каким поездом ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, если не задержимся в Москве у знакомых, то наверное на ночном Нижегородце 036..каждый год им уезжали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С корабля на бал прям) надо будет тоже глянуть этот поезд,а то на Казанском не очень нравится сидеть долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень люблю Казанский вокзал и всегда стараюсь уехать с Ярославского. В прошлом году на Белорусский вокзал прибыли совершенно вовремя ( в 20-21) и уже в 20.50 я была на Ярославском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже и имя гида стало известно. Все 16 дней вместе с нами будет гид Коломиец Татьяна.

Будем надеяться, что в этом вопросе нам повезло, по крайней мере фамилия эта и имя были на слуху. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь осталось только дождаться виз и добраться до Москвы, ой даже не верится, что через 12 дней мне надо уже выезжать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, имя нашего гида часто мелькает в отчетах и благодарностях форумчан!
и правда, не верится, что уже вот-вот практически) :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборам и настроению мешает пока только ремонт на работе...но ничего! Справимся и с этим! И совсем скоро будем наслаждаться отдыхом и ни о чем не думать!)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эх, как классно мы едем на нашей галерке, даже не верится, что тур постепенно подходит к концу и уже через 3 дня наша дружная семья разъедется по своим городам. Здорово у нас в туре и группа подобралась что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшка и Игорек из Нижнего, Танечка с Димой из Сургута, Катюшка из Тюмени, пары из Ставрополья, Азова и Москвы, соседи из Ростова, Аленка и Настенька из Челябинска...Ванечка с папой, Алена и Женька...и вся наша галерка автобуса....как же я по вам скучаю!

Какие же вы замечательные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обязательно встретимся вновь и вновь, поскольку в нашей группе собрались люди, любящие и умеющие отдыхать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...