Перейти к содержанию

1 AV Восемь столиц с 24 августа 2013 года

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_350169

Привет) :smile:  Наконец-то пополнение в наших рядах)))  :good2: А то автобус почти полный, а тут тишина...

А что именно страшно? :don-t_me: Не стоит бояться - уже проверено не раз. :biggrin:  Давай знакомиться...как зовут, сколько лет (если не секрет  :wink: ", где сидишь в автобусе, одна едешь?

Опубликовано
comment_350191

Привет))) Не секрет))) зовут Татьяна, лет 34, еду одна, сижу во втором ряду справа, за гидом. Понаслушалась советов "бывалых", и стало страшно. Говорят, что возвращались из таких поездок уставшие, голодные, простывшие от кондиционера (последнее, к сожалению, для меня очень актуально). Странно, конечно, слышать такие рассказы, но.... Может, это просто стресс так выражается, чем ближе поездка - тем больше я беспокоюсь)))

Опубликовано
comment_350200

А меня зовут Маша, мне тоже 34 года, сижу  на 10 ряду справа у окна. 

Круто - 2ой ряд за гидом))) давно забронировалась?

Первая поездка - это конечно первый опыт того, чтобы понять твое это, или нет... Конечно это совсем не лежание на пляже, есть и усталость...но зато сколько эмоций и впечатлений! Особенно Париж :wub: (это по мне). Насчет кондея  ты права - от него многие мерзнут, т.к. чаще всего придерживаются стороны тех, кому жарко- потому я обязательно беру с собой в автобус носки и плед/теплую кофту. Чаще всего-по опыту, холоднее в конце автобуса. Но на всякий случай я бы посоветовала подготовиться) Так странно - в офисе я всех морожу кондеем, т.к. всем холодно, а мне жарко...в автобусе же я наоборот всегда мерзну :laugh:

Изменено пользователем Voyageuse*

Опубликовано
comment_350217

Ох, я так хочу в Париж   :dance2: лежание на пляже совсем не по мне. Надеюсь, впечатления будут незабываемые! Надо вспомнить пару фраз из школьной программы французского :biggrin:  А то на ум приходит только "Месье, же не манж па си жур" :scratch:

Про 2-ой ряд я и не подозревала, что это круто. Бронировалась, по-моему, в мае... Сразу, как возникло желание поехать нибудь-куда далеко :smile:  Сейчас уже точно и не вспомню. Занято было мест 6 или 7 всего... Меня в турагентстве, через которое я бронировалась, записали на 2-ой ряд. Я хотела где-нибудь в серединке около окна, но мне сказали, что около окна не бронируют, т.к. возможно будут те, кто едет парой, чтоб пару не разбивать, определили меня на 2-ой ряд, где место у окна уже было занято. Раз это круто - буду радоваться! Интересно, кто рядом будет... 

Судя по тому, что ты в 6-ой раз с ТТВ, наверное, это не самый плохой способ путешествовать :smile: Хотя, на мой взгляд, когда за 1 поездку галопом промчишься по 8 странам - хорошо только для начинающих. Потом уже хочется поосновательней зависнуть в одном или двух местах :smile:

Опубликовано
comment_350248

Дааааа...Париж прекрасен! :dance4: :dance3:  :wub:  :good2:  :yahoo:

Немного вспомнить французский очень полезно-пригодится. А эта фраза...ее помнят все, но думаю на деле еще никто не применял))) :laugh2:

2 ряд-это и правда круто, так что можно смело радоваться! Насчет пола и примерного возраста соседа по автобусу можно попытаться спросить в личном сообщении тут на форуме Tourtrans. Раньше отвечали.

 

Да, после таких поездок понимаешь какие города нравятся и хочешь их еще посетить с туром или уже отдельно, а какие не очень то. Если они вдруг повторяются в турах - то можно составить свою программу и идти своим новым маршрутом+посетить неспеша отдельно от группы запомнившиеся места :smile:

Изменено пользователем Voyageuse*

Опубликовано
  • Автор
comment_350464

Привет, Татьяна и Маша! Меня зовут Катя. Рада, что в нашем полку прибыло )))) Надеюсь, поездка принесет больше положительных эмоций ))) Бояться и правда не надо - Маша права: запасаемся хорошим настроением - и в путь!

Опубликовано
comment_352108

Катрин, бонжур :smile: Я тебе сбросила список отелей  :dance4: посмотри))

Изменено пользователем Voyageuse*

Опубликовано
  • Автор
comment_352143

Бонсуар, Мари! Спасибо за списочек )))) Надо будет форум прошерстить по поводу отелей. Но надеюсь, нам с ними повезет! :biggrin: Еще бы узнать, кто гид-сопровождающий, но, наверное, еще рано :this:

Опубликовано
comment_352145

да-да, обязательно надо почитать об отелях. Я знаю только 2 отеля из списка, остальные для меня полная  загадка))

с гидом пока тишина :scratch:

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_355470

привет) Да, визы открыли и это радует!!! :yahoo:  :good2:  Про гида я лично нашла мало инфы через поиск по форуму. Так что посмотрим на месте уже))) Да и не 100%, что гид будет этот - могут ведь заменить еще.

Изменено пользователем Voyageuse*

Опубликовано
comment_356851

привет!да, завтра в это время уже в поезде будем) у меня пока большая сумка на колесах и сумка в автобус.обратно будет гораздо больше)))

Опубликовано
comment_356941

Маша, ты намереваешься разобрать Эйфелеву башню на сувениры? :derisive: а у меня и сумки нету, только чемодан на 20 литров, или в чем их там измеряют :biggrin: ... возьму рюкзачок тогда хотя бы...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу