Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Voyageuse*

Пользователи
  • Постов

    373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

625

2 Подписчика

Информация о Voyageuse*

  • День рождения 21 ноября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 806 просмотров профиля
  1. Уважаемый ТТВ, добрый день. Подскажите, пожалуйста, известны ли точные рейсы по туру 3GT avia с 21 мая 2017г? Самостоятельно приезжающим туристам уже давно пора покупать билеты, но хотелось бы точно знать город обратного вылета. Заранее благодарна за оперативный ответ!)
  2. Попытки изучения английского были и у меня...аж 3 подхода делала...2 из которых были не самостоятельно, а на курсах...я продвинулась немного дальше алфавита...и мне оба преподавателя сказали, что не мой это язык...мозг отторгает его изучение :biggrin: :biggrin: :biggrin: Верю и надеюсь, что с итальянским все сложится :dance3:
  3. Вы не поверите....но я решила, что это был знак...что у меня выпал итальянский язык...Тем более, что в этом году я намерена обозревать простоты Италии...и вот вчера я приступила к самостоятельному изучению итальянского языка (для начала скачала приложение на телефон) :smile: Прошла первый урок и мне всё очень нравится (наверное потому что пока все получается и запоминается)! :dance4:
  4. Рождер выиграл! Один мой фаворит (Новак) в этот раз неожиданно рано вылетел, а второй - Роджер Федерер, все таки дошел до финала и победил! Сколько было у него эмоций, когда понял, что выиграл...как в первый раз)) Молодец!
  5. Buongiorno!:-) Люблю итальянский язык...и он мой, как оказалось.
  6. Добрый день. Вышлите,пожалуйста, список отелей по туру 2PR avia с 12 сентября. Спасибо!
  7. Уважаемый ТТВ, Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 2PR avia с 12.09.2016г.
  8. Не сладкоежка вообще...но все же 9 из 12 :biggrin: И почему то на бОльшей части картинок слюна предательски выделялась (многое захотелось сразу же испробовать) :mosking: ...видимо после таких тестов легко можно стать сладкоежкой :rolleyes:
  9. Италию очень хочется видеть в финале...а уж как хочется, чтобы она выиграла ЧЕ - словами не передать! Но пока надо пережить субботу с Германией и победить их! Надеюсь сборная Италии и конечно же Буффон не подведут. Forza Italia!!! :victory:
  10. К сожалению, с такой постановкой вопроса UEFA и такими болельщиками вряд ли мы надолго задержимся на ЧЕ...
  11. ТТВ, пожалуйста, исправьте ошибку - в туре 10КМ в доп.оплатах не указан жд билет. http://www.tourtrans.ru/tours/greciya/2463.html
  12. А я все таки ж забронировалась в 3FS avia на 11 августа 2016г. Выбирала между июлем и августом, и август перевесил только тем, что уже прописан гид))
  13. В этом году так и не получилось вырваться в Италию, поэтому на лето 2016 выбираю что то типа 3FS, 3KM, 3RM, или может какую-нибудь новиночку по прекрасной Италии. А еще очень хочется поехать с супер-гидом Ольгой Бобровничей...
  14. В туре 4 A-avia в описании 1го и 9го дней тура стоят рейсы дат выездов 2014г - хорошо бы, или исправить их на даты выездов 2015 года, или убрать вообще эту информацию, дабы не вносить путаницу.
×
×
  • Создать...