Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1F-Avia Новый год В Париже.


Рекомендуемые сообщения

Очень хочу поехать в новогодний тур,компания не находится,скажите,как одной ,в праздничный тур,комфортно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу поехать в новогодний тур,компания не находится,скажите,как одной ,в праздничный тур,комфортно?

Можно я встряну немного? Просто много езжу в новогодние туры и наблюдаю "одиночек". На мой взгляд, именно в новогоднем туре заскучать вообще некогда, как-то в эти праздничные дни группа обычно выступает как единое целое, общаются все легко и непринужденно. Единственный момент, с кем попадете в пару в автобусе, и если будете брать подселение в отеле. Тут, конечно, лотерея...)) Одна девочка у нас попала в автобусе с одним мужчиной преклонного возраста,  который с утра до ночи потреблял алкоголь в немереных количествах, никто с ним ничего поделать не мог, девчонка просто извелась с ним, хоть мы её и отвлекали, как могли)). Но, надеюсь, что это все-таки исключение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже вся извелась,не могу выбрать, новогодний тур или рождественский?Где комфортнее одинокому туристу?Подселение не рассматриваю,буду доплачивать.Никогда не ездила одна,но желание устроить себе сказку зимой сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже вся извелась,не могу выбрать, новогодний тур или рождественский?Где комфортнее одинокому туристу?Подселение не рассматриваю,буду доплачивать.Никогда не ездила одна,но желание устроить себе сказку зимой сильно.

Мне кажется, комфортнее в новогоднем по описанным мною выше причинам, а ещё к тому же много праздничных ужинов, обедов и пр., где заскучать не получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в новогодний ,что может быть лучше новогодней Европы?Скучно вам точно не будет!

Кстати я еще и профессиональная Снегурочка....решила,хоть один новый год отдохнуть,если конечно, получиться отдохнуть.

С Вашей профессией сложно отдохнуть в  Новый год в любом месте,спасибо за советы,забронировала Новый год в Будапеште,осталось ждать не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вашей профессией сложно отдохнуть в  Новый год в любом месте,спасибо за советы,забронировала Новый год в Будапеште,осталось ждать не долго.

 Хорошо вам отдохнуть,жаль,что не с нами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вашей профессией сложно отдохнуть в  Новый год в любом месте,спасибо за советы,забронировала Новый год в Будапеште,осталось ждать не долго.

ЗдОрово! Значит, возможно, встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мади,а Вы перебронируйтесь на Будапешт,места еще есть,очень весело там  праздник проходит,вот и с форумчанами может быть встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В прошлый раз,собиралась Париж, попала на карнавалы,о чем нисколько не пожалела. Должна же я его когда-то увидеть?А новый год,самый раз для знакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Еду!И опять одна!29 декабря ,место 2ло.

 

Добрый день попутчики!!!!

Мы с мужем тоже едем 29 декабря, подскажите пожалуйста нам при бронировании сказали, что места выбирать не надо, а  Вы Мади, как место забронировали в автобусе? Хотя судя по активности темы в автобусе больше никого не будет)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места можно посмотреть в сфетофоре,а при бронировании тура сотрудник ТО должен  спросить ваши предпочтения посадки в автобус,где вы хотите ехать- слева,справа,на каком ряду,но все это при наличии свободных мест.Потом эти места закрепляются за туристами на все время тура.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места можно посмотреть в сфетофоре,

В этом туре не совсем такая ситуация, в "светофоре" мест нет.Там все дни в Париже, и уже оттуда ездят на экскурсии. Видимо, какие места успеют занять, там и сидят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так нам и сказали в Туртрансе, мы в принципе и на экскурсии то не собираемся ездить, третий раз в Париж едем хотим уже все обойти))

Эх ладно, значит не буду донимать нашего менеджера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что неужели никто больше не хочет знакомиться,

ауу присоединяйтесь быстрее,

ищем компанию для похода в АКВАПАРК http://www.aquaboulevard.fr/aquaboulevard.html#/parcAquatique/billetterie

 

а 1 января - когда никто не работает - в "Камеди Франсез" ставят Гамлета!!!! http://www.comedie-francaise.fr/ (правда на французском, но какая разница если знать о чем речь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На ваш вопрос можно почитать на форуме  в теме :Формировании группы и места в автобусе.Вопрос к ТТВ,по туру 1F-Авиа,Неделя в Париже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поеду ,обязательно схожу с Вами  на Гамлета, мне это интересно. Хотелось бы ,еще .что-то из мюзиклов посмотреть.

Добрый день Мади,

в театры билеты нужно покупать заранее через интернет. Буду убалтывать мужа их купить на следующей неделе.

Про мюзиклы ничего не знаю, посмотрите официальные сайты театров Парижа. Я вообще хочу попасть на балет в Гаренье 30 декабря и 1 января на Гамлета, билеты в интернете пока есть, единственное что останавливает от покупки билетов переживание мужа как мы ночью вернемся в отель, так как языков толком не знаем... Еще очень сильно хочу попасть на органный концерт, но они бывают по выходным, в общем все зависит от того во сколько прилетим в Париж, если вечером, что вероятнее всего, то опять не исполнится мечта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы от тура откажемся только в случае непредвиденных обстоятельств))) 

Но вот где остальные попутчики???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Органный концерт,это обязательно.В Париж,насколько я знаю  мы вылетаем  в 14.00, это я уточню,минус 2 часа европейского времени...И до отеля доберемся ,нас уже трое.Главное,  не передумать и поехать...Я вот,присматриваю Бенилюкс,этот тур с закрепленными местами,но после карнавалов,с ежедневными переездами ,хотелось бы "осесть"в одном месте,и осмотреть все подробней.И потом...места закреплены видимо только до Парижа,а там все равно будут объединять с другими группами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2013 в 10:54, Настя и Николай сказал:

Мы от тура откажемся только в случае непредвиденных обстоятельств))) 

Но вот где остальные попутчики???????????

Остальные,тоже будут.Этот тур востребованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера обнаружила, что время вылетов изменилось, и в Париж мы прилетаем в 11,40 кажется, так что шанс на органный концерт есть, осталось узнать в каком мы разместимся отеле и как от него добраться до собора.

 

 

Церковь Сен-Сюльпис.
С тех пор как отреставрировали орган работы Кавайе-Коля, концерты заслуживают специального внимания. 
Расписание у входа в церковь. Проводятся бесплатные концерты органной музыки. (По вс. ок.16:00 )

Адрес : place St-Sulpice (пл. Сен-Сюльпис), 75006 

Метро : Saint Sulpice (Сен-Сюльпис)
Тел :
 +33(0)1 46 33 21 78

 

Церковь Сент-Эсташ.
В церкви находится самый большой орган Франции, и посещение здешних концертов оставляет незабываемое впечатление.
Проводятся бесплатные концерты органной музыки. (По вс. около 17:30).

·         Адрес СентЭсташ: Rue du Jour 75001 Paris, France.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера обнаружила, что время вылетов изменилось, и в Париж мы прилетаем в 11,40 кажется, так что шанс на органный концерт есть, осталось узнать в каком мы разместимся отеле и как от него добраться до собора.

 

 

Церковь Сен-Сюльпис.

С тех пор как отреставрировали орган работы Кавайе-Коля, концерты заслуживают специального внимания. 

Расписание у входа в церковь. Проводятся бесплатные концерты органной музыки. (По вс. ок.16:00 )

Адрес : place St-Sulpice (пл. Сен-Сюльпис), 75006

Метро : Saint Sulpice (Сен-Сюльпис)

Тел : +33(0)1 46 33 21 78

 

Церковь Сент-Эсташ.

В церкви находится самый большой орган Франции, и посещение здешних концертов оставляет незабываемое впечатление.

Проводятся бесплатные концерты органной музыки. (По вс. около 17:30).

        Адрес СентЭсташ: Rue du Jour 75001 Paris, France.

А где вы обнаружили,время прилета?А отель есть в листе тура,если это он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...