Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Большое спасибо Бурковой Екатерине


Рекомендуемые сообщения

Вернулись из тура 8L3 "Большое путешествие по Норвегии"(12.07.2013 - 23.07.213).

Огромная благодарность Бурковой Екатерине .  Благодаря ей тур получился очень интересным и познавательным. Катя сумела сгладить и нейтрализовать негативное впечатление от водителейавтобуса  837BHC Арви и Андрея, которые регулярно промахивались с маршрутами(даже из Стокгольма в Осло они умудрились заблудиться и проехать мимо нужного поворота 20км).

Кроме того , поведение их было весьма некорректно . На замечания от туристов был получен  ответ :"сейчас поеду со скоростью 60км , и в гостиницу приедем к утру."

 

Рекомендую ТТВ отказаться от услуг этих водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь  к  благодарности Екатерине Бурковой, гид просто умница и молодец!!! А что касается водителей я бы их не критиковала!!!!  У всех бывают промахи, мы же люди, а не роботы,  все ошибаемся!!   Не их вина, что они  проскакивали, из -за обильной растительности, которая преобладает в норвегии,  дорожные знаки видно оч. плохо!!!!! Ребята молодцы!!!   Очень приветливые были, всем помогали (с багажем и с чай кофем, )в салоне постоянно была чистота и порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! +1 к благодарности на имя Екатерины Бурковой!

Отдельно хочу поблагодарить водителей тура 8L3 "Большое путешествие по Норвегии"(12.07.2013 - 23.07.213), всегда помогали с погрузкой и разгрузкой багажа, грубости ни разу не заметила, всегда были спокойны и приветливы (в их работу я не вмешивалась, что, в принципе правильно, на мой взгляд)))

На счет переездов претензий нет, везде были по расписанию. Да, согласна, были промашки мимо цели )), но ни на чьем здоровье, ни на расписании тура они никак не отразились, поэтому проблемы в этом я никакой не увидела. Вобщем, все - молодцы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Пользуясь случаем, хочу присоединиться к благодарности Бурковой Екатерине, но за другой тур 8F2  01.07.- 10.07.2013г. Прекрасный гид!!! Всегда внимательна, улыбчива, дорожелательна, очень много увлеченно рассказывала о Скандинавии, спокойно подробно отвечала на все вопросы, как касающиеся особенностей стран, так и организационных моментов. Всегда точно указывалось место и время встречи. В автобусе смотрели фильмы, слушали музыку, в-общем наслаждались поездкой. Заодно спасибо Ольге и ещё нашим терпеливым, интеллигентным водителям. От организации поездки и сопровождения очень многое зависит, в частности и желание путешествовать ещё с ТТВ. А впечатления остаются на всю жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня настораживают такие гиды! Их благодарят пользователи у которых одно это сообщение (это уже не первый случай). Смахивает на саморекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня настораживают такие гиды! Их благодарят пользователи у которых одно это сообщение (это уже не первый случай). Смахивает на саморекламу

Я, например, только начинаю путешествовать именно с ТТВ и читать этот форум, поэтому и сообщений мало. Благодаря Екатерине и исключительно положительным впечатлениям хотелось бы продолжить поездки. В нашем туре мы попали во вторую группу и вначале очень огорчились, когда узнали, что не в первую, так как подумали, что везде будем как бы второсортными, отставать, ждать в очередях. Но сколько раз мы потом радовались, что оказались именно в дополнительной группе! Наша группа была организованной, дружной, водители отличные и мы практически всегда были первыми. Что касается Екатерины, то такое же мнение сложилось у многих, с кем мы были в том туре. Так что просто слова искренней благодарности и пожелания побольше таких замечательных сотрудников компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня настораживают такие гиды! Их благодарят пользователи у которых одно это сообщение (это уже не первый случай). Смахивает на саморекламу.

А вот это совершенно напрасно. Ездила с Катей, когда она везла один из своих первых туров (еще с гидом-наставником). Катюшка - замечательный человек и очень хороший гид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Вот Вам я верю. Очень хорошо, что ошиблась! Просто это не первый и не единственный случай.

Хочу напомнить Вам, что все мы были когда-то новичками на форуме... И если человек успел написать пока только одно сообщение, то это не повод подозревать его и косвенно оскорблять. А Ваше предыдущее сообщение выглядит именно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не хотела никого оскорбить! Просто тем, кого знаешь лично, естественно больше веришь. Могу убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу тоже поблагодарить Буркову Екатерину! Точную дату не помню, но это был конец мая 2011г., мы поехали в наше первое путешествие с ТТВ, наш тур был 8А "Четыре Скандинавские столицы". Гид-сопровождающий Буркова Екатерина, одни положительные эмоции. Много и интересно рассказывала. Доброжелательная и ответственная девушка. После этой поездки мы путешествуем по Европе только с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот меня настораживают такие гиды! Их благодарят пользователи у которых одно это сообщение (это уже не первый случай). Смахивает на саморекламу.

Я уже не первый раз путешествую с ТТВ и всегда поездка радовала....А Екатерине Бурковой я бы поставила все пятерки по всем критериям! Очень приятная девушка...умна, тактична, мудра не по годам! Как гид-супер! Катенька была гидом у нас в туре 8F2 - 4 столицы+3 фьорда с 01.07.13-10.07.13. Отдельное спасибо нашим водителям-все "как по маслу"-никаких проблем в дороге! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяюсь! Заполярная Норвегия под руководством Екатерины прошла на Ура!  Соглашусь с уже высказавшимися здесь туристами. Она умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к благодарностям. Катя была гидом в поездке по маршруту "Заполярная Норвегия". Замечательный человек и профессионал. Уже 15 лет езжу в автобусные туры, поездки не только с ТТВ, есть с кем сравнивать. Огромное ей спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недавно вернулся с семьёй из тура "3 столицы 6 фьордов". Большое спасибо компании ТТВ и конкретно Екатерине за очень хорошую организацию поездки, высокий профессионализм, замечательный характер, умение создавать и поддерживать хорошее настроение и позитивную атмосферу! :) О Скандинавии она знает отнюдь не по верхам, ответит на любой вопрос, рассказывает очень интересно. Мы узнали и увидели даже больше, чем предусматривалось программой. Рекомендую будущим путешественникам. Руководству компании, в свою очередь, рекомендую поощрить вышеозначенного гида! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяюсь ко всем благодарностям, выше высказанным, в адрес Кати Бурковой. Ездила с ней в июле 2016 года в тур по Белоруссии. Очень понравилось! Умна, Тактична, с чувством юмора. Много интересной информации по всему туру. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что на следующий год "Заполярную Норвегию" так же будет вести Катерина!! Хотелось еще раз с ней по путешествовать! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня настораживают такие гиды! Их благодарят пользователи у которых одно это сообщение (это уже не первый случай). Смахивает на саморекламу.

Да,забавно... А я даже не обратила внимание.Отзывы читаю, а на то, кто их пишет , не смотрю. Но, надеюсь, что гид и правда хороший (на такие большие и сложные туры - плохих не ставят  :derisive:) Эх, моя любимая СКАНДИНАВИЯ  :smile:. Ну давайте теперь отзыв и фотографий побольше :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...