Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рождество в Прибалтике (8RW "Та самая Прибалтика" с 19.12.2013 г.)


Елена П.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Может среди форумчан есть такие же, как и я, сомневающиеся - бронировать этот тур или всё-таки, не опасаясь отмены, остановиться на чём -то более "надёжном"? Удивлена, почему тур не  пользуется популярностью! Красивая Прибалтика в самый канун Рождества, отсутствие длительного и утомительного переезда по Польше, все остальные переезды также непродолжительные, "реальных" (без дороги) 6 дней, относительно бюджетный вариант (что в предверии новогодних праздников очень актуально) - всё это очевидные плюсы. Тем не менее ни одного места в автобусе ещё не окрасилось в заветный красный цвет. К сожалению, не обрадовал и ТТВ информацией о том, что тур в прошлом году не набрался.

Друзья, давайте отбросим все сомнения и насладимся рождественской Прибалтикой!!!  К тому же ещё осталось время "Приготовить сани летом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте к нам в новогоднюю Прибалтику :smile:  У нас уже места потихоньку бронируют.

Спасибо за приглашение! Отслеживаю и новогодние туры. Буду держать такой вариант в качестве альтернативного. Но я уже встречала Новый год с ТТВ в Париже и Осло. Безусловно понравилось. Но теперь хотелось бы очутиться в рождественской Европе. Тем более Рождество для европейцев более значимый праздник.

А может Вы ещё передумаете в пользу Рождества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение! Отслеживаю и новогодние туры. Буду держать такой вариант в качестве альтернативного. Но я уже встречала Новый год с ТТВ в Париже и Осло. Безусловно понравилось. Но теперь хотелось бы очутиться в рождественской Европе. Тем более Рождество для европейцев более значимый праздник.

А может Вы ещё передумаете в пользу Рождества?

Не мы на Новый год, там много выходных, можно отпуск не брать. Тем более я почитала что в Прибалтике рождественские ярмарки и т.д. до 7 января, так что все захватим и увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду следить за набором и надеяться, что ещё очень рано, а в октябре-ноябре попутчики найдутся и всё сложится удачно. 4 предыдущих тура не вызывали никаких сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пр новогоднюю Прибалтку говорят как раз в октябре-ноябре набирается, так что думаю с 29 декабря тур наберется. :))

 

Вот и Екатерина ТТВ сказала, что на Новый год хорошо набирается и даже бывает дополнительные группы открывают. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пр новогоднюю Прибалтку говорят как раз в октябре-ноябре набирается, так что думаю с 29 декабря тур наберется. :))

 

Вот и Екатерина ТТВ сказала, что на Новый год хорошо набирается и даже бывает дополнительные группы открывают. :smile:

Рада за Вас! В автобусе УЖЕ 9 человек (если Вы с 29.12.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за Вас! В автобусе УЖЕ 9 человек (если Вы с 29.12.).

Да мы с 29-го, только по факту у нас 8 человек, место по правой стороне на 3-м ряду скорее всего освободится в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы с 29-го, только по факту у нас 8 человек, место по правой стороне на 3-м ряду скорее всего освободится в ближайшее время.

Даже 8 человек за 4 месяца до начала тура - это хорошее начало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем (надеюсь, что есть и форумчане), кто обратил своё внимание на рождественский тур 8RW "Та самая Прибалтика" с 19.12.2013 г!  Нас уже 15! Надеюсь, что за 4 месяца мы наберём оставшийся минимум в 15 человек  и тур всё-таки состоится! (в отличие от прошлого года) По-прежнему буда рада знакомству с  будущими попутчиками!

Спасибо ТТВ за новый каталог! В связи с этим возник вопрос: в описании тура  выезд назначен на 19 декабря, в новом же каталоге декабрьская дата 17-ое. Какова же всё-таки дата начала тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...