Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9F+ от 28. 07. 2013


Рекомендуемые сообщения

Привет туристам! Я намеренно не стану описывать весь тур. Просто на эмоциях: все супер!!! Море, солнце, великолепная погода, интересные экскурсии, и т.д., и т.п... Это мой 5-й "автобусник", и определенно - лучший! Спасибо ТТВ! Отели весьма приличные - особенно там, где задерживались: Novotel в Ницце и Grand Garbi в Лоретт-де-Мар. И отдельное СПАСИБО - Татьяна Клемянтенок!!!!!

ТТВ, это великолепный гид - сопровождающий, имейте в виду. Просто молодец!DSC_0145.JPGDSC_0172.JPGDSC_0174.JPGDSC_0192.JPGDSC_0285.JPGDSC_0576.JPGDSC_0579.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также хочу поблагодарить нашего замечательного сопровождающего гида Танечку Клемянтенок за её доброту и заботу, за внимательность и отзывчивость к каждому из нас, за решение всех вопросов и проблем в течении всего тура. Танечка – это гид от бога.

  Хочу сказать большое спасибо нашим водителям Сильвестеру и Гжегожу, которые  сделали наши дальние переезды легкими и комфортными. Именно они с легкостью справлялись  с нашим  багажом, ежедневно умудряясь складывать тетрис из наших сумок и чемоданов в багажном отделении автобуса. Особенно им нелегко пришлось в последние дни, когда количество нашего багажа удвоилось.

 Большое спасибо Насте и Ольге за их веселую песню, которая стала итогом всей нашей поездки. Давайте вспомним её и споем, как тогда в автобусе.

 

Ничего на свете лучше нету,

Чем поехать по Европе летом

Визу дали, чемодан собрали

И на поезд мигом побежали

 

Сели быстро мы в автобус дружно

Но полякам планы делать нужно

От поляков чехи не отстали

Немцы визы тоже проверяли

 

Первым делом Вену посетили

А затем мы в Ниццу покатили

В Монте-Карло деньги проиграли

Загорать в Испанию погнали

 

Барселона, Тосса, ля Сиеста

В чемодане нету больше места

На последок сангрии попили

И с собой бутылок накупили

 

А в Женеве мы часов набрали

Долго в Цюрихе побыть не дали

А сейчас мы едем на границу

И все время вспоминаем Ниццу!

 

Большое спасибо Валечке из Москвы, за её творческий подход к прическам наших девочек.

Спасибо семье Левиных, которые еще в начале поездки предложили свою помощь по вопросам медицины, что очень пригодилось. Нескольким попутчикам пришлось обратиться  к ним за советом, после ожогов, полученных от медуз

Спасибо нашему весельчаку Евгению, который всегда поднимет настроение своей шуткой.

Считаю, что наше путешествие удалось на все 100 баллов.

Изображение 1310.jpg

Изображение 1494.jpg

Изображение 284.jpg

Изображение 369.jpg

Изображение 534.jpg

Изображение 828.jpg

Изображение 866.jpg

DSC02170.JPG

Изображение 1047.jpg

Изображение 1090.jpg

Изображение 1318.jpg

Изображение 1384.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...