Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4+ с 12.10.13 г. Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Никаких адаптеров и переходников не нужно, все зарядки от телефонов и фотоаппаратов подходят к их розеткам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Никаких адаптеров и переходников не нужно, все зарядки от телефонов и фотоаппаратов подходят к их розеткам)

спасибо!!!!

 сегодня позвонила мне подруга, у ее коллеги по работе знакомые сейчас в Карловых Варах отдыхают, говорят там холодно.

так что,  я  думаю,  нужно нам  утеплиться  на всякий случай. уже  не май месяц    :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сегодня позвонила мне подруга, у ее коллеги по работе знакомые сейчас в Карловых Варах отдыхают, говорят там холодно.

так что,  я  думаю,  нужно нам  утеплиться  на всякий случай. уже  не май месяц    :whistle3:

я где-то читала, что в Карловых варах вообще холоднее, чем в самой Праге. А прогноз помотрела там порядка 10-15 градусов.. и несколько дней небольшой дождь..

Никаких адаптеров и переходников не нужно, все зарядки от телефонов и фотоаппаратов подходят к их розеткам)

тройник не помешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет погоды трудно предсказать, в прошлом году я тоже ездила в тур 4+ с 13 октября, бывало в одной теплой кофте гуляли по паркам на солнышке, но и шапки с перчатками тоже пригодились...Единственное что не пригодилось - зонт!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет погоды трудно предсказать, в прошлом году я тоже ездила в тур 4+ с 13 октября, бывало в одно теплой кофте гуляли по паркам на солнышке, но и шапки с перчатками тоже пригодились...Единственное что не пригодилось - зонт!))

шапка с перчатками уже давно в чемодане)) и с собой несколько кофт-если совсем замерзну, все кофты кучей одену...

главное, я считаю, чтобы дождя не было :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, я считаю, чтобы дождя не было :yes3:

 

Это точно! Желаю солнечной погоды в поездке!)

фотографировать в перчатках не сложно, а вот в дождь жалко технику использовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Желаю солнечной погоды в поездке!)

фотографировать в перчатках не сложно, а вот в дождь жалко технику использовать)

спасибо) да фоткать в перчатках не сложно, уже привыкла. А вот под зонтом ходить совсем не хочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

главное, я считаю, чтобы дождя не было :yes3:

ой правда,   неохота  зонт  тащить... хоть бы нам с погодой повезло - в смысле дождика чтоб не было !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой правда,   неохота  зонт  тащить... хоть бы нам с погодой повезло - в смысле дождика чтоб не было !!!!

 

нужно взять с собой зонт и все будет хорошо! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно взять с собой зонт и все будет хорошо! :smile:

я еще и дождевик беру и зонт - это чтоб точно дождя не было  :biggrin:

 

осталось завтра 1 день отработать, 1 день на отдых и сборы и 11.10 в поезд до Москвы... :dance4:

 еще работать и работать.....  чем ближе отпуск, тем больше работы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще и дождевик беру и зонт - это чтоб точно дождя не было  :biggrin:

 

 еще работать и работать.....  чем ближе отпуск, тем больше работы.....

 дождевик тоже хочу взять.

 

По поводу работы бывает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

там есть всё, он мне немного напомнил наш рынок. А вообще там есть обменник, кафе, туалеты, и палатки. Главное не берите там магнитики, стоят они 24 злотых (240 руб). 

А в паджеро можно картой расплатиться чтоб с обменом не замораживаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в паджеро можно картой расплатиться чтоб с обменом не замораживаться???

не знаю.... в магазине, может, и можно... а вот в палатках на улице точно нет. Хотя гид сразу предупредила, что надо менять деньги. Польские деньги дальше понадобятся в ресторане (по дороге заезжали). На обратном пути расплачивалась в ресторане  в евро-это очень невыгодно! В следующий раз буду больше евро на польские менять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...