Опубликовано 24 сентября, 201311 г. comment_366072 Только что вернулись из тура 2AM-XL Вся Франция и хочется выразить искреннюю признательность и благодарность нашему гиду - Луари Наталье. Благодаря Наташе наш насыщенный тур прошел легко и увлекательно, буквально на одном дыхании. Наталья - очень позитивный и светлый человек, а также очень эрудированная и организованная девушка, а ее терпению и доброжелательности можно только по-хорошему позавидовать. Нигде не опоздали, никого не потеряли, хотя в группе были и.....ээээ......очень сложные туристы - к каждому был найден подход. Отдельное спасибо за то, что ко всем туристам Наташа обращалась по именам - очень приятна такая внимательность. Ну и, конечно, Наталья со всеми смогла поделиться своей любовью к Франции!
Опубликовано 24 сентября, 201311 г. comment_366099 А фоторепортаж будет? Собираемся в этот тур в 2014 году.
Опубликовано 25 сентября, 201311 г. comment_366221 Присоединяюсь к мнению Татьяны В. - гид Луари Наталья сделала все от нее зависящее, чтобы тур удался и даже неприветливая погода во время тура не стала помехой, благодаря ее светлой улыбке и постоянной заботе о том, чтобы нам, туристам, было хорошо!!!!! Спасибо ТТВ за такой чудесный маршрут и за то, что теперь на нем работает такой замечательный гид-сопровождающий!!!
Опубликовано 26 сентября, 201311 г. comment_366408 Как все-таки важен гид! Уже несколько раз порывалась забронировать тур, но каждый раз останавливало какое-то смутное опасение, что может попасться такой гид, как был у нас прошлой осенью в Провансе... Прекрасные впечатления от страны были смазаны досадными организационными недоразумениями (это еще мягко сказано :smile:). А по туру 2AM-XL Вся Франция жду подробного и красочного отзыва!! Изменено 26 сентября, 201311 г. пользователем TAf
Опубликовано 26 сентября, 201311 г. Автор comment_366409 А фоторепортаж будет? Вот этого не обещаю, но тур и правда замечательный. Конечно, кое-где было реально мало времени, но это дает повод задуматься о еще одном путешествии во Францию. Если у кого-то есть конкретные вопросы по туру - всем с удовольствием отвечу! Изменено 26 сентября, 201311 г. пользователем Татьяна В
Опубликовано 26 сентября, 201311 г. comment_366420 Ездили с Наташей в 2012 году. Как говорится, подпишусь под каждым словом. Замечательный гид, умница и красавица, отзывчивая и внимательная. Все экскурсии у нас были четко спланированы, мы нигде не ждали своей очереди. В Праге двое туристов немного опоздали к месту встречи, а как раз начинался дождь. Наташа всех отправила в автобус, а сама осталась ждать опаздывающих. Дождь тем временем разошелся не на шутку. Но у нас был не только гид отличный, но и экипаж. Водитель пошел навстречу Наташе, захватив зонт и тем самым спас нашего гида от простуды.
Опубликовано 23 октября, 201311 г. comment_373260 А фоторепортаж будет? Собираемся в этот тур в 2014 году. вита а когда собираетесь если не секрет мы тоже хотим в этот тур
Опубликовано 23 октября, 201311 г. comment_373370 вита а когда собираетесь если не секрет мы тоже хотим в этот тур С 13 сентября. Наши места 2 ряд справа. Нас уже 19 человек. В этом году этот тур на сентябрь был объявлен горящим, но группа всё-таки набралась. Думаю, на 2014 год группа наберётся. Погода на юге Франции в сентябре была 25-28 градусов. Присоединяйтесь!
Опубликовано 24 октября, 201311 г. comment_373396 мммм... Придётся писать подробный отчет о поездке в сентябре, чтобы, как минимум, туристы не надеялись, что погода в сентябре во Франции( или в какой-то ее части) каждый год бывает 25-28 градусов....в нашей поездке от 9 сентября мы с курточкой не расставались...
Опубликовано 24 октября, 201311 г. comment_373397 кстати, о горящем туре - в нашей группе с выездом 8/9 сентября было 43 человека, в группе с выездом 14/15 сентября тоже не менее 33 человек было, так что этот тур вполне прилично на сентябрь набирается.
Опубликовано 24 октября, 201311 г. comment_373464 мммм... Придётся писать подробный отчет о поездке в сентябре, чтобы, как минимум, туристы не надеялись, что погода в сентябре во Франции( или в какой-то ее части) каждый год бывает 25-28 градусов....в нашей поездке от 9 сентября мы с курточкой не расставались... Я просто ради интереса записала погоду, которая была по Гисметео в этом году в тех городах и в те дни, когда это будет в туре 2014 года. (Кстати, её можно посмотреть на сайте Гисметео в разделе "Дневник погоды", там все архивы погоды), да, в Париже было 14 градусов и пасмурно, а в Тулузе, Марселе 25-26 и ясно. А отчёт в любом случае интересен!
Опубликовано 19 января, 201411 г. comment_393988 мммм... Придётся писать подробный отчет о поездке в сентябре, чтобы, как минимум, туристы не надеялись, что погода в сентябре во Франции( или в какой-то ее части) каждый год бывает 25-28 градусов....в нашей поездке от 9 сентября мы с курточкой не расставались... Да уж, погода во Франции нас не радовала, а курточка почти везде была надежным спутником
Опубликовано 19 января, 201411 г. comment_393993 Только что вернулись из тура 2AM-XL Вся Франция и хочется выразить искреннюю признательность и благодарность нашему гиду - Луари Наталье. Благодаря Наташе наш насыщенный тур прошел легко и увлекательно, буквально на одном дыхании. Наталья - очень позитивный и светлый человек, а также очень эрудированная и организованная девушка, а ее терпению и доброжелательности можно только по-хорошему позавидовать. Нигде не опоздали, никого не потеряли, хотя в группе были и.....ээээ......очень сложные туристы - к каждому был найден подход. Отдельное спасибо за то, что ко всем туристам Наташа обращалась по именам - очень приятна такая внимательность. Ну и, конечно, Наталья со всеми смогла поделиться своей любовью к Франции! Да, особенно дедуля. К нему действительно был особый подход и внимание не только от Натальи, но и почти что от всей группы. Ну а вобще наша группа была замечательная!!!
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.