Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Осваиваем новые места отдыха в Северной Италии - тур 3FM-avia с 22 июля 2014г.


Рекомендуемые сообщения

На нашу дату будут набирать до конца июня,в 2010 г.ездила в Сорренто, в июне в нашем автобусе  с выездом с 20 июля было всего 13 человек,автобус набрался почти полностью буквально за считанные дни до выезда ,может что-то подобное ждут работники ТТВ и с нашим туром, вот и автобус побольше нам предоставили,все равно эти новые автобусы надо использовать,почему не на нашем маршруте.

   Я  уже  трижды  путешествовала на  "золотистых", почему бы  и  не снова  на нём?! С удовольствием!  Правда, он для узких улочек большеват  и  длинноват (13 метров), но, всё равно приятно  на нём ездить!

    А  насчёт наполняемости - в  этом году вообще всё непредсказуемо, остаётся только  надеяться и верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

   Продолжаем  верить  и  готовиться к путешествию:

 

 

 

 

 

  Желающие  продолжить совершенствоваться в  итальянском - кликните в правом верхнем углу,  и  будет вам счастье (продолжение уроков)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла сайт с видами Тосканы, кто еще сомневается посмотрите и присоединяйтесь-это сказка, которая может стать реальностью

 

http://rucept.ru/taxonomy/term/6240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла сайт с видами Тосканы, кто еще сомневается посмотрите и присоединяйтесь-это сказка, которая может стать реальностью

http://rucept.ru/taxonomy/term/6240

Увы!  Ссылка, к сожалению, неактивная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы!  Ссылка, к сожалению, неактивная...

скопируйте ее, тогда откроется, это из-за проблем на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в туре поставили гида-Пилипчик Николай.. Кто ранее путешествовал с ним, поделитесь впечатлениями. Где-то я читала, что очень хороший гид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-У-У-Р-Р-Р-А-А-А!!!!!  Поздравляю  нас с  самым любимым  мною  (и не только) гидом - Николаем Пилипчиком, только что прочитала  на сайте, что группу от 24.06 и  нашу группу  от  22.07  будет сопровождать он!!! У нас всё сбудется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы это прочитали про гида? Я тоже хочу увидеть это своими глазами

Наташенька,  зайдите в описание тура  - там на наши даты написано: тур с Николаем Пилипчиком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Я же говорила, что мне с гидами везет. Я тоже очень рада, что будет Николай гидом. Никогда с ним не путешествовала, но для меня достаточно восторженных отзывов о его работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Я же говорила, что мне с гидами везет. Я тоже очень рада, что будет Николай гидом. Никогда с ним не путешествовала, но для меня достаточно восторженных отзывов о его работе.

Можете  теперь не готовиться - он всё предложит и подготовит сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете  теперь не готовиться - он всё предложит и подготовит сам!

Неа, мои задуманные вылазки точно не предложит. Хотя, если предложит что-то интересное, вот для меня тогда будет задачка, что выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, мои задуманные вылазки точно не предложит. Хотя, если предложит что-то интересное, вот для меня тогда будет задачка, что выбрать

 Если  намекнёте ему, что вы задумали, то наверняка предложит какой -то суперский вариант для вас индивидуально, а может, у него в планах есть такое же для группы?!  Он  любит  сложные задачки решать, даже если и не просишь - предложит сам. Впрочем, я могу ему дифирамбы петь бесконечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь еще с большим нетерпением буду ждать 24 июня. Опять растравила себе душу. Ну ничего, ждать осталось недолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-У-У-Р-Р-Р-А-А-А!!!!!  Поздравляю  нас с  самым любимым  мною  (и не только) гидом - Николаем Пилипчиком, только что прочитала  на сайте, что группу от 24.06 и  нашу группу  от  22.07  будет сопровождать он!!! У нас всё сбудется!!!

Ура!Ура!Ура!Присоединяюсь к Вашим восторгам,уж очень давно хотелось поехать в тур с Николаем,первая часть моего пожелания сбывается,теперь погоду надо подготовить комфортную общими усилиями и повторюсь - будет нам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Ура!Ура!Присоединяюсь к Вашим восторгам,уж очень давно хотелось поехать в тур с Николаем,первая часть моего пожелания сбывается,теперь погоду надо подготовить комфортную общими усилиями и повторюсь - будет нам счастье.

  Леночка,  уж  теперь с погодой мы  как - нибудь договоримся!  Главное - Николя  с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь-то уж мы точно увидим Чертозу Павию  и много чего интересного-неизвестного.Как же у меня сегодня настроение поднялось от такой чудесной новости,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  C  вашего позволения, добавлю в  нашу тему  фотографию  нашего волшебника Николя (фото  Татьяны Шелеповой, из тура 3FS -авиа от 29.07.13г.), уж очень она  мне понравилась, полюбуйтесь и вы!

 

николя.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в туре поставили гида-Пилипчик Николай.. Кто ранее путешествовал с ним, поделитесь впечатлениями. Где-то я читала, что очень хороший гид.

Группы с выездами 24 июня; 22 июля сопровождает:  Пилипчик Николай .   После нажатия  открываются отзывы  по  нашему гиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша! Я счастлива, и радуюсь вместе с вами. Мечты сбываются! Да здравствует ТТВ!

Танюш,  так и хочется сказать: "Всем шампанского!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...