Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7B Встреча Нового года в Берлине с 29.12.13


Рекомендуемые сообщения

В феврале этого года, когда еще не остыли эмоции от встречи НГ в Будапеште, меня посетила шальная мысль, а где же я встречу Новый 2014 год. И тут поняла, что хочу в Берлин, мечтаю встретить Новый год на берегу реки Шпрее. Все мои друзья-попутчики покрутили у виска, но не споря согласились забронировать места.

И так, 1 марта мы забронировали 5 мест (весь 2-ой ряд +3ПО). Все следующие полгода я, практически ежедневно, следила за наполняемостью автобуса. В первых числах октября меня немного растроило число занятых мест (всего 23). Но форумчане меня успокоили. И вот сегодня наша дата пожелтела, значит выезд состоится и мы непременно встретим НГ в одном из прекраснейших городов Европы :dance4: .

Может быть на форуме есть коллеги-туристы, вместе с которыми мы проведем прекрасные дни. Отзовитесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ничего себе когда вы забронировали НГ2014 ))
Я об этом подумал в сентябре, и только вчера оплатил и сдал документы на визу:)
Попутчики отзывайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Окончательно утвердили нам поезд #27 :) Осталось только дождатся 29 декабря и встречаемся у 6 вагона:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, встречаемся у 6 и шагаем к 4, чтобы познакомиться с форумчанами. А у 5 вагона еще и поздравляем девочек, которые едут в Вену. Планов - громадье!!! :dance4:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, встречаемся у 6 и шагаем к 4, чтобы познакомиться с форумчанами. А у 5 вагона еще и поздравляем девочек, которые едут в Вену. Планов - громадье!!! :dance4:  

Ой, не забудьте спросонья и с нами в Бресте познакомиться! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, если не получиться устроить пати на границе :), то на Паджеро встретимся.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, если не получиться устроить пати на границе :), то на Паджеро встретимся.   

Я все-таки надеюсь ещё на Варшавской стоянке увидеться! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы же еще на вокзале встретимся и будем вместе следовать весь вечер и ночь:) еще перезнакомимся до границы:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы же еще на вокзале встретимся и будем вместе следовать весь вечер и ночь:) еще перезнакомимся до границы:))

Машуля только в Бресте с группой встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки надеюсь ещё на Варшавской стоянке увидеться! :derisive:

Маш, а что, в люблин уже не собираешься? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...