Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча Нового года в Страсбурге + Париж! 1A-NY-ST с 28.12.2013 (основная группа)


NataliO

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! :smile:  Есть ли среди форумчан те, кто едет отмечать Новый год в столь чудном и очаровательном городе? Отзовитесь, пожалуйста (можете писать в личку).  :smile:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! :smile:  Есть ли среди форумчан те, кто едет отмечать Новый год в столь чудном и очаровательном городе? Отзовитесь, пожалуйста (можете писать в личку).

Здравствуйте,наша семья  едет  в этот тур ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,наша семья  едет  в этот тур ...

 

УРА!!! Откликнулись! :smile:  Я еду с мамой, а с кем едете вы?  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас шестеро. Мы едем командой с двумя детьми и  родителями...

 

Молодцы!  :good3: И на каких местах сидит ваша большая команда? :smile:  У нас места 8ПО и 8 ПП.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас места слева, по-моему, 7, 8,9 ряд... в субботу поедем вносить вторую часть оплаты, уточню, какие места. Вы уже были в новогодних турах? Мы едем впервые на НГ, немного волнуемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас места слева, по-моему, 7, 8,9 ряд... в субботу поедем вносить вторую часть оплаты, уточню, какие места. Вы уже были в новогодних турах? Мы едем впервые на НГ, немного волнуемся...

Волноваться абсолютно нечего. Я один раз была в новогоднем туре. И встречала его на пароме по пути из Дании в Норвегию на пароме DFDS. Было очень весело!!! :dance4:  Нам тогда и с гидом повезло крупно - им оказался Минхайров Ильяс!!!  :good2:  Причем я ездила одна и мне подыскивали соседку, с которой мне тоже повезло!  :smile:  Главное иметь веселое новогоднее настроение!!! Во Франции я буду отмечать Новый год впервые. Надеюсь, что всё будет хорошо!!!  :good2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что будет хорошее настроение и много впечатлений-не сомневаюсь, волнуют чисто бытовые вопросы: что взять из одежды, не замерзнем ли... сейчас изучаю советы бывалых по этим вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что будет хорошее настроение и много впечатлений-не сомневаюсь, волнуют чисто бытовые вопросы: что взять из одежды, не замерзнем ли... сейчас изучаю советы бывалых по этим вопросам.

Самое главное иметь непромокаемую теплую обувь, теплую верхнюю одежду и одеваться по принципу "капусты", чтобы теплые вещи можно было легко снять, или, наоборот, одеть в случае сильного холода. Это будет моё пятое зимнее путешествие.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как здорово, что Вы едете в этот тур! Очень заинтересовала новинка! Очень ждем по окончании ваших отзывов! Мне кажется, в Страсбурге будет так красиво! Он и без украшений великолепен, а уж в новогоднем убранстве просто ошеломляет, наверное!

А мы никак не дождемся Мишу в теме по подготовке к форумскому туру! Передайте ему, пожалуйста, что мы его очень ждем! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как здорово, что Вы едете в этот тур! Очень заинтересовала новинка! Очень ждем по окончании ваших отзывов! Мне кажется, в Страсбурге будет так красиво! Он и без украшений великолепен, а уж в новогоднем убранстве просто ошеломляет, наверное!

А мы никак не дождемся Мишу в теме по подготовке к форумскому туру! Передайте ему, пожалуйста, что мы его очень ждем! :derisive:

 

Я долго выбирала, куда же мне отправиться на Новый год.... В Скандинавии я была, в Европе зимой не раз, хотелось чего-то нового, сказочного и прекрасного. Когда я увидела эту новинку, поняла, - что это как раз то, что мне необходимо на данный момент. Мне вдруг очень захотелось погрузиться в сказку, под названием НОВЫЙ ГОД В СТРАСБУРГЕ + ПАРИЖ.  :wub:  Тем более, что летний Страсбург запал мне в душу надолго... 

 

 

Насчёт Миши - он, скорей всего поедет в Европу после Нового года. В любом случае вам лучше с ним связаться лично.  :smile:  Я за него решить ничего не могу.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное иметь непромокаемую теплую обувь, теплую верхнюю одежду и одеваться по принципу "капусты", чтобы теплые вещи можно было легко снять, или, наоборот, одеть в случае сильного холода. Это будет моё пятое зимнее путешествие.  :smile:

Спасибо за советы, будем готовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...