Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

NataliO

Пользователи
  • Постов

    605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

623

3 Подписчика

Информация о NataliO

  • День рождения 25.06.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Путешествия, танцы, кулинария, чтение книг

Посетители профиля

5 332 просмотра профиля
  1. Поздравляю с Днём рожденья самую весёлую и отважную туристку!!! Я хочу пожелать невероятно сказочных путешествий и увлекательных приключений, добрых и хороших рядом людей, благополучных дорог, светлых дней и спокойных ночей, ярких эмоций, тёплых воспоминаний, и много-много счастья!!! УРА!!! )))
  2. Первый фестиваль Турции в Москве: http://turkey-fest.ru/#3?utm_source=email&utm_medium=email&utm_campaign=UniSender_program1 Если кто-то из форумчан захочет пойти на этот фестиваль, пишите мне на почту: natasha-hit@mail.ru
  3. Я смогу пойти только 26 марта, т.к. работу никто не отменял. А по выходным я в 10 утра только просыпаюсь. ))
  4. Только что распечатала билет. Схожу посмотрю, может что интересное для себя открою. ) Буду рада встрече с кем-нибудь из форумчан. :smile: А в июне в Экспоцентре будет проходить выставка: Международная торговая ярмарка кустарно-художественных изделий и ремесел FIA Lisboa 2016 25.06.2016–03.07.2016 Международная торговая ярмарка кустарно-художественных изделий и ремесел FIA Lisboa Страна: Португалия Город: Лиссабон
  5. Машуля, поздравляю вас с днем рождения! Пусть исполнится все задуманное! Спасибо вам за то, что вы есть! :air_kiss:
  6. Вот такое событие проходит ежегодно в Великом Новгороде: http://www.visitnovgorod.ru/afisha/36354.htm Поскольку мне посчастливилось быть в этом замечательном городе с командировкой, но времени было немного, то я решила изучить его получше и поехать на этот фестиваль в этом году. :smile:
  7. У меня тоже оптимизм закончился, но тяга к путешествиям, наоборот, возрастает. Ездить буду, даже если придется сильно на всем экономить. Ну что теперь сделаешь.
  8. Простите, что отвлекаюсь от темы. :smile: Хочу представить всеобщему вниманию тамбовских художников - Бориса Ольшанского иТатьяну Ольшанскую. Ссылка на их персональный сайт:http://www.borisolshansky.ru/ Вирусов и угроз нет, т.к. делаю его самостоятельно. Сайт постоянно обновляется.
  9. Какой бы ни был курс евро, я ездила, езжу и буду ездить. Буду ночевать в дешевых гостиницах, выбирать недорогие авиаперелеты, экономно питаться, и буду более осмотрительна в покупках. Путешествия - это часть моей жизни, и я верю что скоро всё снова встанет на свои места. :i-m_so_h:
  10. Всем добрый день и большое всем спасибо за поздравления! Мне очень приятно. :smile: Я только вчера вернулась из самостоятельного путешествия по Эльзасу и Германии (Баден-Вюртенберг). В Эльзасе я посетила Страсбург, Обернэ, Кольмар, Селесту, Саверн, + Дижон, В Германии - Штутгарт, Тюбинген, Эсслинген-на-Неккаре, Ульм, Линдау. Будут вопросы - обращайтесь. С удовольствием отвечу. Пишите в личку. С уважением, Наталия.
  11. Добрый день, уважаемые сотрудники ТТВ! Известно ли, где будет организован предновогодний ужин в туре 1A-NY-ST "Встреча Нового года в Страсбурге + Париж" и что представляет из себя этот ужин. Заранее благодарю. :smile:
  12. Добрый день, уважаемый ТТВ! Пришлите мне пожалуйста список отелей по туру 1А-NY-ST НГ в Страсбурге с 28.12.13. (основная группа). Заранее благодарю. :smile:
  13. Добрый день, уважаемые сотрудники ТТВ! Известен ли список отелей по маршруту 1А-NY-ST "Встреча нового года в Страсбурге + Париж" с выездом 28 декабря (основная группа). Заранее благодарю за ответ. :smile:
  14. Добрый день, уважаемый ТТВ! Утверждён ли список отелей по туру 1AB+XL Париж + 6 дней в Бенилюксе с 29.09.13? Заранее благодарю за ответ. :smile:
  15. Добрый день, уважаемый ТТВ! Вышлите, пожалуйста список отелей по маршруту 8N Финляндия + 3 дня в Стокгольме отправлением 01.01.2013. Заранее благодарю. :smile:
×
×
  • Создать...