Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Может ли это быть припятствием?


cotton_candy

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь поехать с мамой, а у неё в свидетельстве о рождении написано "национальность отца - немец". Не заподозрят ли в консульстве, что мы хотим сбежать и остаться у него? Не могут ли из-за этого отказать? Может лучше выбрать тур с другой визой?

На деле мы не знаем где он вообще сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь поехать с мамой, а у неё в свидетельстве о рождении написано "национальность отца - немец". Не заподозрят ли в консульстве, что мы хотим сбежать и остаться у него? Не могут ли из-за этого отказать? Может лучше выбрать тур с другой визой?

На деле мы не знаем где он вообще сейчас.

  Думаю, что с мамой проблем не возникнет.Свидетельство о рождении нужно если только едет человек не достигший 18 лет.И у меня есть знакомые у которых немецкие фамилии, и сами они поволжские немцы и родня у них в Германии живёт- ничего не требовали.

  А если есть небольшие сомнения, то узнавайте на сайте консульства Германии.Разное наверное может случиться: у меня в 18 лет консульство Чехии свидетельство запросило, а в следующий раз не просило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я сама удивлялась что нужно свидетельство. Но тут же на сайте ТТВ есть ссылка с требованиями для уральского округа, и там написано: свидетельства о рождении (даже для взрослых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...