Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Как говорится: " Готовь сани летом...". А мне хочется добавить: "...А лето планируй зимой" Когда за окном зима, холод и снег, хочется подумать о чем-то приятном, например, о лете,солнце, море и "море"  впечатлений. И тогда я сажусь за компьютер, открываю, уже ставший "родным", сайт ТурТрансВояжа и  начинается "сказка"...  Просмотрев всё многообразие маршрутов и путешествий, вспомнив пройденные тропы и немного взгрустнув об увиденном и прошедшем, я выбираю, наконец, тот "заветный " маршрут...

Но это лирическое отступление, а сейчас о главном; мы с моей неугомонной компание выбрали тур, так сказать "наметили " маршрут и теперь ждем, когда же найдутся попутчики, которые отправятся с нами в новое путеществие . 

Сразу хочу сказать, что этот тур не будет для нас полностью новым, т.к. в Австрии мы уже бывали. Но эту очаровательную и романтическую страну нельзя не хотеть посетить вновь. Ведь тот кто хоть раз побывал в Вене, услышал нежный звук мелодий Штрауса, ощутил незабываемый вкус венских пирожных и воздушного кофе, прощелся по Венским  аллеям, тот навсегда оставил там своё сердце. Вена для меня один из тех немногих европейских городов,которые я непремено собираюсь посетить ещё.

Об остальных местах путешествия пока могу сказать мало, т.к. отзывов по данномутуру  пока не нашла. Но точно знаю, что Будапешт один из красивейших городов и я давно мечтала там побывать.

Но надеюся знакомство с каждым местом по данному маршруту будет интересным и незабываем.

А небольшую ознакомительную информацию постараюсь собрать до отъезда. А может кто из форумчан поделится ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивайте,были в этом туре в 2011 году .Выбрала в том числе и из-за Балатона. Правда в обратном порядке (начинали с Мишкольца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивайте,были в этом туре в 2011 году .Выбрала в том числе и из-за Балатона. Правда в обратном порядке (начинали с Мишкольца)

Расскажите, пожалуйста, что интересного можно посетить в свободное время, много ли его вообще, как с тратами, какую примерно сумму следует брать, про сувениры и ообще, ечатления. Надеюсь, вопросов не много.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нашем путешествии можете почитать здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/8908-4m-plus-7-18-avgusta/. Естественно,надо учитывать: сколько людей столько мнений.

Мы с мужем были в Будапеште второй раз.Поэтому первый и третий день гуляли самостоятельно. Я планы,конечно, составляю,но не всегда придерживаюсь. Повторяться не буду,можете почитать в ссылке. 

Венгрия-страна относительно недорогая,сумма на расходы зависит от ваших запросов,но по сравнению со всей Европой цены привлекательны. В качестве сувениров везли паприку и конечно вино.Многие покупали марципан,но я его не люблю.  Все покупали просто в магазине,выбор большой. Только бутылку "ледяного" купили на дегустации. Дегустаций было две: в Долине Красавиц (Эгере) и в Сентендре (излучина Дуная). Мы решили посетить последнюю-понравилось и вино,и обед.

Про впечатления: если бы была возможность (финансовая).я бы не задумываясь,поехала в Венгрию еще. Из экскурсий могу порекомендовать Излучину Дуная и Хевиз.

Если после прочтения отзыва будут еще вопросы,готова уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Открываю регулярно тур и становится грустно! Где же Вы. попутчики. Такой прекрасный тур, а места как-то медленно заполняются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...