Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Будем знакомы! Тур 9KS(24.06.14)+3FS(01.09.14)-more


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Попутчики и попутчицы! Этим летом я запланировала два прекрасных тура с ТТВ! Давайте знакомиться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Попутчики и попутчицы! Этим летом я запланировала два прекрасных тура с ТТВ! Давайте знакомиться! 

Татьяна, очень приятно, что в этом году мы с вами едем в одни страны, только я в Испанию туром 9КМ с 16 марта и 3FS c 1/09/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Надежда! Вы первая попутчица, откликнувшаяся на призыв о предварительном знакомстве! Очень приятно будет встретиться с Вами в туре! :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, в туре 3FS изменились некоторые даты выезда. Сегодня пришлось перенести дату выезда  на 27.08.14. А какие планы у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Дорогие форумчане! Попутчики и попутчицы! Этим летом я запланировала два прекрасных тура с ТТВ! Давайте знакомиться! 

Татьяна, если я правильно поняла, мы попутчики в 9KS c 24/06? Если так - давайте знакомиться, я - Наташа, с нетерпением жду новый каталог и увеличения дней на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наташа, к сожалению из-за финансовых проблем пришлось отказаться от тура 9KS . Я стояла перед сложным выбором, но решила остановиться на туре 3FS. Если ТТВ сохранит в туре 9KS - 6 дней на море, то на следующий год поеду в этот тур обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Надя, в туре 3FS изменились некоторые даты выезда. Сегодня пришлось перенести дату выезда  на 27.08.14. А какие планы у Вас?

Таня, мне испанцы в мартовском туре дали визу до 10 сентября, я тоже перенесла дату нашего тура на 27.08.14. До встречи в туре, надеюсь что он состоится. Сейчас 15 человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...