Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1А пять столиц 19 марта 2014 давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Впервые едем в автобусный тур, впервые в Европу. Дорогие попутчики, наш автобус практически заполнен, наверняка есть среди них и форумчане. Давайте знакомиться, делиться мнениями, советами, сомнениями. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Впервые едем в автобусный тур, впервые в Европу. Дорогие попутчики, наш автобус практически заполнен, наверняка есть среди них и форумчане. Давайте знакомиться, делиться мнениями, советами, сомнениями. :smile:

Марина здравствуйте! Я еду в такой же тур только 15 апреля 2014  года после вас! Как вернётесь напишите отзыв о туре о гиде если не сложно! Подскажите где можно будет купить духи и вообще куда стоит ходить на экскурсии а куда на ваш взгляд не стоит! Желаю вам отличной поездки и хорошего отдыха с массой впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно постараюсь написать отзыв, хоть никогда и не писала. Теперь главное, чтобы визы нам дали :yes3:  и с отличным настроением в Европу!!!! :dance3: Вам тоже прекрасного отдыха, я верю, что все будет замечательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно постараюсь написать отзыв, хоть никогда и не писала. Теперь главное, чтобы визы нам дали :yes3:  и с отличным настроением в Европу!!!! :dance3: Вам тоже прекрасного отдыха, я верю, что все будет замечательно!!!

Спасибо !!! С визами всё должно быть хорошо! Я тоже жду визу ! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет, мы тоже едим в этот тур и тоже первый раз в Европу. Я Алена и моя дочь Евгения ей 15 лет, оолова кругом уже, начиталась советов на форуме, как все запомнить незнаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы тоже едим в этот тур и тоже первый раз в Европу. Я Алена и моя дочь Евгения ей 15 лет, оолова кругом уже, начиталась советов на форуме, как все запомнить незнаю))))

Понемногу все уложится в голове. Я вот записывать стараюсь, чтобы не упустить ничего важного. Думаю, все будет отлично!!!!! А места какие у вас, если не секрет? Мы едем на втором ряду справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, погода действительно волнует. Я тоже еще не решила, какую одежду и обувь брать. Думаю, ближе к туру буду смотреть прогнозы, может станет понятно, во что одеваться. Может, кто из опытных форумчан что порекомендует :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим тоже справа только в шестом ряду. Только вот я поняла что по маршруту этому 2 группы едут, такая информация на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.03 едут группы по турам; 1А пять столиц, 1А + Париж 4 дня в Париже (2 группы), 1А супер 6 столиц. Вот нас сколько. Мы едем в 1А пять столиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а нам еще не открыли, так и стоит 17.03. Вас поздравляю с открытием виз! Удачных сборов в путешествие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за информацию! :thank_yp: Даже погода нам благоволит! Все, собираю чемодан, завтра тур! Урррааа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...