Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4SUPER-AviaАвиа Романтический вояж Чехия-Германия-Австрия с 13.04.2014


Рекомендуемые сообщения

Тоже решил создать тему, автобус почти полный, давайте знакомиться, неужели никто из нашего автобуса на форуме не появляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем с 6 сентября 2013 года готовы составить Вам компанию.

Очень рады тому, что автобус полнёшенький, хотя для желающих есть еще 5 мест.

 

Тур просто замечательный по программе: очаровательная красавица Вена и прекрасный Зальцбург, магическая Прага , живописные города Чехии, сказочные Баварские замки, завораживающая по красоте "Саксонская Швейцария" и неповторимый садово-парковый комплекс Сан-Суси Потсдама ждут нас .....и вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тур просто замечательный по программе: очаровательная красавица Вена

Да тур хороший, правда меня пока напрягает то, что предварительно стоит время вылета в Вену вечерним рейсом в 16-45 кажется мск, надеюсь это ошибочно, в противном случае о программе по первому дню тура и собственно о Вене можно забыть ... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы увидели такой рейс? Мне менеджер в ТТВ сказала, что будет утренний, чтобы Вена была полный день. Правда, она сказала, что расписания еще нет и во сколько вылет, будет известно позже.

 

Программа нашего тура не должна меняться, так как он в зимнем каталоге, действующем до 15 апреля 2014 года. Может я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы увидели такой рейс? Мне менеджер в ТТВ сказала, что будет утренний, чтобы Вена была полный день. Правда, она сказала, что расписания еще нет и во сколько вылет, будет известно позже.

 

Программа нашего тура не должна меняться, так как он в зимнем каталоге, действующем до 15 апреля 2014 года. Может я не права?

Это распечатало мое ТА, при оплате тура. Так же это видно, когда нажимаешь на бронирование тура, например из мест на автобус когда просматриваешь, в верхнем правом углу, потом уже на тур выкидывает и там в листе бронирования время вылета туда уже стоит обратно по нулям еще, вот надеюсь что это ошибка просто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я платила 27 декабря 2013 года, может что-то и изменилось с тех пор.

Нам, конечно, удобнее лететь во второй половине дня, не будет бессоной ночи, но Вену жалко.

 

Соберем справки, поедем сдавать документы и все узнаем, но Вы меня озадачили здорово.

 

Если все-таки будет вечерний рейс, тогда я зря всем форумчанам надоедала с бутербродами.  :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, все будет по плану, иначе это будет уже существенным изменением условий тура и многие могут отказаться от тура без штрафов со стороны ТТВ, не думаю что им это нужно. Я даже сам не знаю, поеду ли я если один день из тура уберут, и так тур не длительный ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, все будет по плану, иначе это будет уже существенным изменением условий тура и многие могут отказаться от тура без штрафов со стороны ТТВ, не думаю что им это нужно. Я даже сам не знаю, поеду ли я если один день из тура уберут, и так тур не длительный ...

 

Все будет хорошо, не надо заранее расстраиваться, тем более отказываться. Тур по деньгам совсем недорогой, в отличие от аналогичных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Вылет по туру планируется рейсом hg 8111 в 05-10 утра.

Сейчас ведётся работа над каталогом, которая завершится в конце февраля. До этого времени, возможны некоторые изменения.

Все изменения и корректировки на сайт и в систему он-лайн бронирования будут вноситься в конце февраля-начале марта, после окончательного  утверждения каталога.

 

С уважением,

ТТВ.

Спросил у ТТВ, ответили, что ожидается все по плану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Вы молодец, все узнали и даже мне сообщили, большое спасибо.

Будем надеяться, что рейс будет именно в это время (для меня это удобнее, чем было раньше в аналогичных турах) и что программа нашего тура не изменится в худшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Будем знакомы! Хотя по нику не совсем понятно как Вас звать :) Как правило, не раньше чем за неделю можно спросить в соответствующем разделе форума по списку отелей по туру, не думаю что в нашем случае есть исключение, хотя возможно ТТВ уже определился со списком и с гидом ... Как я понял вы из Москвы, вы с компанией едите? Какие места в автобусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! хотя в Новосибирске уже практически ночь ))) Мы едем вдвоем с другом, места 8 ряд справа. А Вы? один?
Очень нужна информация по отелю в Праге, так как есть одна задумка, а для ее осуществления необходимо знать, будет ли возможность добраться от отеля самостоятельно. Наверняка будет, поэтому хотелось бы заранее продумать, как, на чем и тд. Написала запрос в соответствующей ветке, будем ждать ответ от ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады попутчикам! 

 

Немного напрягает то, что нет пока никакой информации в отделе отправления и документы еще лежат в ТТВ , не отправлены в консульство. Соответство  и нет информации по гиду, а хотелось бы хорошего опытного, тем более что тур - новинка и еще авиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! хотя в Новосибирске уже практически ночь ))) Мы едем вдвоем с другом, места 8 ряд справа. А Вы? один?

Очень нужна информация по отелю в Праге, так как есть одна задумка, а для ее осуществления необходимо знать, будет ли возможность добраться от отеля самостоятельно. Наверняка будет, поэтому хотелось бы заранее продумать, как, на чем и тд. Написала запрос в соответствующей ветке, будем ждать ответ от ТТВ.

Да я один, не думаю что будет проблема добраться в Праге хоть куда, хоть откуда :) Сейчас в каждом смартфоне можно установить хоть  навигатор, хоть 2GIS по Праге он есть, там то же самое что и по российским городам, можно посмотреть маршрут на транспорте от любого места до любого, так что в этом плане в Праге сложно заблудиться, это не Париж с его схемами метро :)

P.s. Кстати вам вроде выслали список отелей, а  мне сказали позже, хотя тур один :) Возможно просто получателей перепутали :)

О мне тоже скинули, типа исправились, если до вас не дойдет письмо пишите, поделюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю отель относительно недалеко от центра, хоть и в конце линии метро А, но все же по линии, 5 минут пешком до станции метро Страшницка, по сути прямая линия от Девицкой, до которой автобусы с аэропорта идут, так что думаю удобно будет хоть куда уехать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg_bcs, если Вам не трудно, пришлите мне, пожайлуста, список отелей. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg_bcs, если Вам не трудно, пришлите мне, пожайлуста, список отелей. Заранее благодарю.

Вроде отправил :), проверьте. Вену правда пока еще не согласовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пока все идет как надо. Гида нам дали просто замечательного, чему мы бесконечно рады. Осталось еще визы получить без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пока все идет как надо. Гида нам дали просто замечательного, чему мы бесконечно рады. Осталось еще визы получить без проблем.

Да, почитал в отзывах, отличный гид ! А я визу уже получил, у нас в Новосибе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь осталось надеяться на то, что погода нас тоже порадует. Что-то прогнозы не очень хорошие, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь осталось надеяться на то, что погода нас тоже порадует. Что-то прогнозы не очень хорошие, к сожалению.

Будем надеяться что 10-и дневные прогнозы не сбываются :) А то как-то реально не приятно видеть прогноз в +10, когда у нас в Сибири такая погода сейчас стоит, а пару дней назад и до 20 доходило, хочется солнца и тепла от Европы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...