Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1АМ Малое окно в Париж 05.04.2014г.


Ole4ka3532

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Как печально, что никто не откликается((( я еду в похожий тур 06.04. У нас разница только в последнем городе. Вам визу уже дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как печально, что никто не откликается((( я еду в похожий тур 06.04. У нас разница только в последнем городе. Вам визу уже дали?

Да, автобус забит, но никто не отзывается. Визу не дали. Смотрю по другим турам, её могут дать лишь в предпоследний день. Есть случаи отказов. Волнуемся. А у нас уже билеты до Москвы куплены и некоторые экскурсии через интернет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! А мы справо 4 ряд и 1 место 5 ряд...А мы из Дзержинска Нижегородской области...я еду с сыном и дочкой.Так что будем сидеть рядом!!!Я уже ездила в подобный тур,так что думаю всё будет окей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы диснейленд пока купили. Муж против, а мне охота). Еще лувр хотела, но сейчас думаю про музейную карту... Вообщем еще определяемся с экскурсиями. Хотим больше просто сами ездить по городу без организованных экскурсий. А вы экскурсии через ттв покупали или на маршруте будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы диснейленд пока купили. Муж против, а мне охота). Еще лувр хотела, но сейчас думаю про музейную карту... Вообщем еще определяемся с экскурсиями. Хотим больше просто сами ездить по городу без организованных экскурсий. А вы экскурсии через ттв покупали или на маршруте будете?

Через ТТВ взяла кораблик по Сене и в Амстердаме,ну и Диснейленд,конечно...надеюсь,там не будет безумных очередей на аттракционы-четверг ведь будет...тоже хочу взять музейную карту-точно хочу сходить в Сен-Шапель,подняться на смотровую площадку Нотр-Дама,в музей Оранжери сходить,ну и в Лувр ещё раз...с ТТВ точно ещё пойдем на экскурсию на Монмартр...а Вы Рейгстаг не бронировали?..я,конечно,там была-но ещё бы раз сходила...что-то у нас пока еще даже не написали кто гид будет...а осталось совсем ничего-1,5 недельки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Мы тоже едем в этот тур. Очень приятно!) У нас места 2 ряд слева. Мы из Нижнего Новгорода.

 

Мы тоже хотели подняться на смотровую площадку в Нотр-Даме, сходить в Оранжери и Орсе. Лувр закрыт по вторникам по расписанию, возможно, будет изменение в программе. Стоимость билетов смотрели на сайтах музеев, в вечернее время (после 16-17) в некоторые музеи вход по льготной цене для всех (с 18-25 лет и старше 25) и увеличены часы посещения, но пока без программы сложно составить дополнительные мероприятия (в раздумьях о покупке музейной карты), с ТТВ на обзорные/пешеходные экскурсии собираемся. Подъем в Рейхстаг забронировали.

 

Время отправления видели...в предварительной информации был ранний поезд. Надеюсь, что изменений в программе из-за сдвига времени не последует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! Очень приятно...Из Нижнего...совсем рядышком...вы на утреннем сапсане в Москву?..или попозже?..Музейную карту хочу взять,чтобы в очередях в музеи не стоять...в прошлый раз в Орсе где-то час стояла...жалко потраченного в очередях времени...хочется побольше посмотреть...а в Рейгстаг на какое время забронировали?..жутко жаль,что не получится в Варшаве послушать орган из-за смены поезда-приедем ведь получается позже в Варшаву,а очень хотелось..ну да ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем попутчикам привет))). Мы тоже забронировали Рейстарг! Ещё хочу купить зоопарк в Берлине по интернету, чтоб время на очередь не терять. На обзорные пешеходные экскурсии не пойдем, хотим побольше сами побродить, посмотреть, я тщательно готовлюсь к поездке, так что без гида хотим))).  Не будем пытаться объять необъятное, и так слишком много информации будет...

 

Мы никакие экскурсии заранее не бронировали, на месте определимся. Мы не большие любители музеев, единственное в Лувр планируем сходить в среду вечером, чтоб народу меньше было (он до 22:00 работает по средам). А во вторник планируем съездить в городок науки и техники, да погулять до башни после заселения в отель. Мне ТТВ прислало список отелей по маршруту. Если кому нужно могу кинуть в личку. В Париже отель конечно не в центре, но довольно близко к метро и красивому парку.

 

Видела тоже, что поезд поздно поставили совсем, а мы рано в Москву прилетаем, весь день слоняться придется((( Успокаивает только то, что ночь в поезде спокойно проведем, отдохнем перед насыщенной программой. А по гиду тоже вроде уже должна быть информация, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы на утреннем сапсане в Москву, а Вы?  В какое время вы были в прошлый раз (сезон, дни недели или там всегда очереди)? В Рейхстаг сделали бронь на час дня.  А вы уже бронировали Рейхстаг? Экскурсии на понедельник не было, когда бронировали, записались только на подъем с аудиогидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на утренний Сапсан билеты взяли...так что придется в Москве ещё целый день гулять...в прошлый раз была осенью-в конце октября,по моему...было замечательно...опавшее разноцветие листвы,осеннее небо,"Под небом Парижа" под аккордеон...надеюсь,весной будет не менее удивительно...Рейгстаг пока не забронировала...ну,думается,время ещё есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейгстаг пока не забронировала...ну,думается,время ещё есть...

Я на днях повторно бронировала, т.к не распечатата сразу приглашение и почта полетела, предлагает уже только одно время 22 часа. Надеюсь пройдем по первой брони, она у нас на три времени: 16:00, 14:00 и 15:00. Лучше поторопитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Мы тоже едем в этот тур. Очень приятно!) У нас места 2 ряд слева. Мы из Нижнего...

Добрый день! У нас тут места совсем рядом. А вы с кем едите? В диснейленд сами поедете или с ТТВ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем попутчикам привет))). Мы тоже забронировали Рейстарг! Ещё хочу купить зоопарк в Берлине по интернету, чтоб время на очередь не терять. На обзорные пешеходные экскурсии не пойдем, хотим побольше сами побродить, посмотреть, я тщательно готовлюсь к поездке, так что без гида хотим))).  Не будем пытаться объять необъятное, и так слишком много информации будет...

 

Мы никакие экскурсии заранее не бронировали, на месте определимся. Мы не большие любители музеев, единственное в Лувр планируем сходить в среду вечером, чтоб народу меньше было (он до 22:00 работает по средам). А во вторник планируем съездить в городок науки и техники, да погулять до башни после заселения в отель. Мне ТТВ прислало список отелей по маршруту. Если кому нужно могу кинуть в личку. В Париже отель конечно не в центре, но довольно близко к метро и красивому парку.

 

Видела тоже, что поезд поздно поставили совсем, а мы рано в Москву прилетаем, весь день слоняться придется((( Успокаивает только то, что ночь в поезде спокойно проведем, отдохнем перед насыщенной программой. А по гиду тоже вроде уже должна быть информация, да?

скажите, как у ТТВ узнать список отелей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, как у ТТВ узнать список отелей?

В теме "отели по маршруту". Вот ссылка http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/8774-oteli-po-marshrutu/page-209?do=findComment&comment=417750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У нас тут места совсем рядом. А вы с кем едите? В диснейленд сами поедете или с ТТВ?

Добрый день! Еду с сестрой. Мы в Дисней пока не собираемся, хотели по городу погулять.

Появилась информация о гиде-сопровождающем.

Поздравляю с открытием виз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь уже бывал в Праге? чем интересным можно заняться без группы. у нас прошлый раз люди покидали автобус на вокзале и гуляли сами по себе. у кого какие планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Еду с сестрой. Мы в Дисней пока не собираемся, хотели по городу погулять.

Появилась информация о гиде-сопровождающем.

Поздравляю с открытием виз! :)

И вас поздравляю с визами! Будем надеяться, что с гидом повезло, очень хочется хорошего информативного гида, ведь от него много зависит, частично и впечатление о туре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь уже бывал в Праге? чем интересным можно заняться без группы. у нас прошлый раз люди покидали автобус на вокзале и гуляли сами по себе. у кого какие планы?

Татьяна, у нас по маршруту не будет Праги, поэтому планов не строили. В следующий раз обязательно хотим там побывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь уже бывал в Праге? чем интересным можно заняться без группы. у нас прошлый раз люди покидали автобус на вокзале и гуляли сами по себе. у кого какие планы?

Татьяна, мы были в Праге несколько раз, один тур в Чехию и два раза проездом по одному дню. На день можно посетить Вышеград, у нас ни разу экскурсия не набиралась поэтому поехали сами посмотреть (поездка туда-обратно занимает около 2 часов). На ратушу поднимались (вход возле часов Орлой) - можно пешком по винтовому подъему, можно на лифте, вид на Прагу красивый, кирпичные крыши... Можно в зоопарк съездить, сами не были по отзывам нравится, так не разу не добрались до Петершин, там фуникулер и петершинская башня, которая похожа на эйфелеву, злата улочка. Были в музеи игрушек - огромная коллекция от игрушек конца 19 века до современных, целый этаж посвящен кукле Барби. Ну и так погулять по городу возле Карлова моста, на староместской, вацловской площадях. Если будет возможность посетите вечером "черный" театр, очень необычное представление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мы были в Праге несколько раз, один тур в Чехию и два раза проездом по одному дню. На день можно посетить Вышеград, у нас ни разу экскурсия не набиралась поэтому поехали сами посмотреть (поездка туда-обратно занимает около 2 часов). На ратушу поднимались (вход возле часов Орлой) - можно пешком по винтовому подъему, можно на лифте, вид на Прагу красивый, кирпичные крыши... Можно в зоопарк съездить, сами не были по отзывам нравится, так не разу не добрались до Петершин, там фуникулер и петершинская башня, которая похожа на эйфелеву, злата улочка. Были в музеи игрушек - огромная коллекция от игрушек конца 19 века до современных, целый этаж посвящен кукле Барби. Ну и так погулять по городу возле Карлова моста, на староместской, вацловской площадях. Если будет возможность посетите вечером "черный" театр, очень необычное представление.

а мы проигнорировали в прошлый раз этот "черный театр", будет возможность схожу. стоит ли Вышеград того, чтобы на него время потратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...