Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

9MF-more+( Париж - Испания - Море) c 8/07/2014

Recommended Posts

Всем привет! :derisive: Давайте знакомиться! Я из Белгорода. Едим семьей из трех человек. С ТТВ четвертый раз. :dance3: Присоединяйтесь!!!

• 2 weeks later...

ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ natalka! :smile: УРА, НАКОНЕЦ-ТО ПОЯВИЛИСЬ НА ФОРУМЕ МОИ БУДУЩИЕ ПОПУТЧИКИ! :dance4: Я В-ПЕРВЫЕ РЕШИЛСЯ ПРОКАТИТЬСЯ ПО ЕВРОПЕ! :biggrin: САМ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА! БУДУ ОЧЕНЬ РАД, ЕСЛИ МЫ ВСЕ ЗАРАНЕЕ БУДЕМ ЗНАКОМЫ И, СОЗДАДИМ ДРУЖНУЮ КОМАНДУ!!! :dance3:

Привет, Alex! Замечательно, что вы откликнулись.Мест занято много, а вот активности будущих попутчиков нет. Я еще создала тему в разделе "Куда поехать" под названием "Не знаете какой тур выбрать?" в надежде, что еще кто-то откликнется. Вы едите один? Давайте знакомиться. Какое ваше место? :smile:

Во-первых, давай на ты! :smile: Тем более, что я еду один :yes3: Решил занять место за гидом, возле прохода :boast:Если что, то многие мои данные в профиле :rolleyes: В другие твои разделы обязательно постараюсь зайти :good: По Европе тоже в-первый раз? :smile:

Во-первых, давай на ты! :smile: Тем более, что я еду один :yes3: Решил занять место за гидом, возле прохода :boast:Если что, то многие мои данные в профиле :rolleyes: В другие твои разделы обязательно постараюсь зайти :good: По Европе тоже в-первый раз? :smile:

Мы едим втроем я, муж и дочь. Наши места слева во 2 и 3 рядах - соседи! В Европу шестой раз и с большим удовольствием. Рада знакомству.

Мы едим втроем я, муж и дочь. Наши места слева во 2 и 3 рядах - соседи! В Европу шестой раз и с большим удовольствием.

Супер! Мне будет за честь путешествовать по Европе с такими, уже опытными, специалистами! :good2:

Мы едим втроем я, муж и дочь. Наши места слева во 2 и 3 рядах - соседи! В Европу шестой раз и с большим удовольствием. Рада знакомству.

Кстати, заходил на твою тему в разделе "Куда поехать" под названием "Не знаете какой тур выбрать?" По-моему, тебе надо давно работать гидом - очень подробно и интересно умеешь рассказывать..! :good: Надеюсь, после этой поездки я тоже смогу так увлекательно говорить о Европе! :thank_yo: 

Надеюсь, после этой поездки я тоже смогу так увлекательно говорить о Европе! :thank_yo: 

После первой поездки ты уже не сможешь остановиться. Я не представляю теперь, как можно не ездить. Два года у меня выпало по объективным причинам, так кажется, что и отпуска не было. Каждое путешествие  можно подытоживать словами из школьного сочинения: "Уставшие, но довольные мы вернулись домой". Надеюсь ты тоже вернешься с такими чувствами, а дальше новые поездки, маршруты и незабываемые впечатления.

Аппетитно говоришь! :smile: Будем надеяться.. :yes3: Кстати, боюсь тебя расстроить, но я попутал наши туры.. :sad2: Есть точно такой же, ну почти..с подобным названием - 9MF Париж-Испания-море, я именно им и следую..Он тоже стартует 8 июля, на 15 дней. но, я надеюсь, мы где-нибудь с вами пересекёмся там.. :wink:

Да сразу и пересечемся на перроне. Скорее всего в Ллорет  отель будет тот же и сборные экскурсии в Монссерат, Мир Сальвадора Дали. Удачного путешествия

Алле, попутчики!!!Неужели из 35( без нас троих)никому не интересно познакомиться? Или на форум заходят все не свои?

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...