Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по турам I3 или I4


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые сотрудники ТТВ. Очень заинтересовали два тура I3 и I4. Правильно ли я поняла по этим фразам:  "Встреча с сопровождающим после прохождения паспортного контроля и получения багажа в зале прилета с табличкой.  Русскоговорящий сопровождающий на весь период тура", что эти туры не сопровождают гиды ТТВ? 

Уточните мне точно

1) в этих турах сопровождающим работает гид от ТТВ или местный гид в Италии?

2) на эти туры набирается группа или они больше подходят под индивидуальные?

Заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вклиниться? Эти туры, как и многие другие, код которых начинается не с цифры, а с буквы - пакетные.
 

Пакетный тур – программа, выполняемая принимающей стороной – оператором. Даты заездов действительны вне зависимости от количества желающих. Авиаперелет подбирается в соответствии с пожеланиями туриста и наличием авиабилетов на момент оформления бронирования (из каталога).
 
Таким образом:
 
1) Гид местный
2) Больше подходят под индивидуальные. Группа возможна, но вряд ли 40 человек :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у нас в трех пакетных турах было от 30 до 40 человек в группе, место в автобусе не бронируется, но закрепляется за туристом в первый день экскурсий ( кто куда сел - там и сидит до окончания тура). В одном туре гид был просто супер(Испания), во втором - вполне хороший гид(Греция), а в третьем у нас каждый день были разные гиды (Португалия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, так как всегда езжу одна, для меня было важно узнать данную информацию. Придется выбирать что-то другое, это мне не совсем подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день,  natusik.

 

Форумчане совершенно верно ответили на Ваши вопросы.

 

В какой тур и в какие сроки Вы хотели бы поехать? Возможно, Вам нужна помощь в подборе тура? Если да - то мы с радостью!

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Екатерина. Туры я подбираю всегда сама, чтобы потом если что не искать виноватых. Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...