Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1NB с 1 мая 2014г.Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

До нашего тура с 1 мая остается чут больше месяца. Давайте знакомиться. Я об этом туре  мечтала 2 года, прочитав отзывы Татьяны из Москвы, Оли- якутки, Маэстро. Теперь хочу сама все увидеть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы знать как это сделать.

Нужно просто Модератора попросить в письме об этом, Люда. Или ещё, как вариант, нажать кнопку "жалоба" в первом сообщении темы и там в пояснительном сообщении написать просьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто Модератора попросить в письме об этом, Люда. Или ещё, как вариант, нажать кнопку "жалоба" в первом сообщении темы и там в пояснительном сообщении написать просьбу.

Я как раз так и сделала. Написала модератору сообщение с просьбой о переносе темы. Он сразу перенес. Я еще новичок, не совсем разбираюсь в разделах форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутчики, ау.Неужели никто не хочет знакомиться. Тур замечательный. Вот только жаль не узнаем у предыдущих групп (мы уже уедем, а они еще не возвратятся) не отцвели ли тюльпаны, весна то ранняя. А может они тоже будут писать онлайн сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может они тоже будут писать онлайн сообщения.

Людмила, я точно писать онлайн не буду. Хочу отдохнуть от интернета и насладиться красотой в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила (надеюсь правильно вычислила имя), доброе чего получится!

Меня зовут Ирина, я еду в этот тур!!! Давно наблюдаю, что по нашей дате никто не хочет знакомиться, а сама создать тему все никак не собралась :-).

Я еду одна, мое место 2ПО. Это будет моя 4я поездка с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сижу 4 ПО.Как хорошо, что вы откликнулись. А то уж думала совсем форумчан нет. Так было в прошлом туре, а потом, когда перезнакомились, оказалось, что форумчан действительно не было, но были читающие форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже известен поезд в Брест, а попутчики молчат. Хотелось бы узнать соседа или соседку, сидящих рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже апрельские туры перезнакомились, узнали когда отправляются поезда, узнали отели, где будут отдыхать, а наши попутчики все не откликаются. Неужели больше нет форумчан в этом туре или нет желания знакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, Вы их увидите, когда они будут запросы отправлять на отели. Я вот так увидела одного форумчанина. Но в теме он себя не выдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, почти весь авангард правой стороны известен :-). Елена, Марина, доброго вам! Вы мои соседки сзади, и очень символичные: т.к. я из Екатеринбурга, но последние несколько лет живу в Москве.

Всем до встречи в туре!

Кстати, а в купе кто-то поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо. Посмотрела отправление- визы еще не открыты. Но будем надеяться, что все буде отлично. Погоду посмотрела, что-то особенно не радует. Но тоже будем надеяться, что они ошиблись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...