Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Анатольевна

Пользователи
  • Постов

    2 770
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    52

Анатольевна стал победителем дня 20 июня 2023

Анатольевна имел наиболее популярный контент!

Репутация

36 234

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

26 638 просмотров профиля
  1. Лена, этот смайлик означает улыбочку. Просто ты так об этом написала, что улыбнуло. А то, что в тот момент не до смеха, это я на себе испытала. Но хорошо всё, что хорошо кончается.
  2. — Ты откуда? — С новогоднего корпоратива. — В феврале?! — Давай, ещё ты меня задержи.
  3. Мариночка, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!!! Чтобы всегда находились желания и исполнялись Чтобы жизненный путь был устлан цветами И чтобы с дочкой еще не раз ты побывала в своей любимой Барселоне!
  4. А мне всегда было интересно послушать в автобусе гидов, как именно живется европейцам. Меньше интересовала история. Я до сих пор вспоминаю рассказы Елены Блиновой о жизни норвежцев, шведов. Олег Пирязев всегда отдавал предпочтение рассказывать о жизни европейцев местным гидам. И для меня - это не неотъемлемая часть путешествия. И я не на отдыхе, а в путешествии. Отдыхаю я дома.))))
  5. Танечка (Татьяна из Пензы), с Днем рождения тебя!!!! Пусть улыбка всегда озаряет твое лицо. Улыбка — это наше оружие и наш помощник. Так пусть каждый день будет маленьким праздником, а у тебя всегда будет повод улыбаться!
  6. Красное свечение могли увидеть жители Крыма, Ростовской и Воронежской областей, а также новых регионов России. Причиной нетипичного для полярного сияния цвета стала сильная магнитная буря. Это в новостях.
  7. Ирина, поздравляю с Днем рождения! Желаю исполнения всех желаний. Пусть в жизни все складывается как в пазлах. Пусть рядом будут самые родные и близкие люди, которые готовы поддержать, выручить, создать хорошее настроение.
  8. Светлана, поздравляю с днем рождения! Встречай утро с улыбкой, отличным настроением, и пусть каждый день оправдывает и даже превосходит все твои ожидания! Пусть у тебя всегда будет много новых планов и надежд, пусть все они воплощаются!
×
×
  • Создать...