Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

У ТТВ появилась целая группа туров "до городу Парижу" - http://www.tourtrans.ru/tours/odnogo-turista.html

 

Есть ли кто-нибудь, опробовавший такие туры?

 

И вопрос к тем, кто самолета не боится: что не хватает такому туру, чтобы вы его предпочли привычному автобусному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, в каком направлении будут развиваться автобусные туры в будущем, и кажется, что туры этой группы станут востребованными.

 

А для себя лично на краткосрочной перспективе мне интересна информация о Любеке, Шверине, Висмаре, Ростоке, озерном заповеднике Мориц, островах Рюген и Узедом.

 

PS Пакетированный Париж в планах может возникнуть в начале 15 года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила в подобный тур по Италии: впечатления самые позитивные.

Я тоже был в таком туре по Италии, и тоже доволен.

 

 

Во-первых, наличие авиаперелета. ... не имею возможности более двух суток тратить только на дорогу.

+1

 

 

В-четвертых, можно выбрать вариант размещения: звездность отеля и его близость к историческому центру.

+1

 

 

И еще одно: за туристом не фиксируется определенное место в автобусе.

по опыту того итальянского тура, и автобус может быть каждый день другой - поэтому каждый день все вещи из него надо забирать.

 

Интересно еще посчитать, не обойдется дешевле перелеты и отель, чем их самостоятельная покупка. Однажды именно из-за такого нюанса полетел в Чехию с туром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если туроператором блоки мест выкуплены в самолёте (да и в отелях), то самостоятельно бронировать проживание+перелёт дешевле может получиться только в невысокий сезон. А если отпуск в него уместить проблематично, пакетные туры очень даже хороший вариант. Транспорт и размещение обеспечены, можно собственную программу пребывания спокойно строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...