Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1 AVIA Париж-Бенилюкс с 29.04.2014


trava3

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!
Давайте знакомиться!!! Кто едет в тур 1avia Париж-Бенилюкс с 29 апреля 2014 г?
Меня зовут Юлия. Мне 26 лет. Я из Владивостока. В автобусе сижу на месте 3ЛО.

С ТТВ еду уже в 4ый раз!
ЕДУ ОДНА И ИЩУ ПОПУТЧИЦУ С КОТОРОЙ МОЖНО ЖИТЬ В НОМЕРЕ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, еду в этот же тур 26.04., аналогично пытаюсь найти форумчан в своем туре, но пока безуспешно. Правда, ищу просто заочно, чтобы познакомиться заранее, не для проживания в номере, т.к. номер я  оплатила сингл. Может пересядете к нам? Все таки веселее будет, уже 2-е было бы  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, еду в этот же тур 26.04., аналогично пытаюсь найти форумчан в своем туре, но пока безуспешно. Правда, ищу просто заочно, чтобы познакомиться заранее, не для проживания в номере, т.к. номер я  оплатила сингл. Может пересядете к нам? Все таки веселее будет, уже 2-е было бы  :smile:

 И  не ищите  форумчан в этом туре, как правило,  туда едут много опытных путешественников,  некоторые  из них даже читают форум, но не регистрируются. Зато  у вас обалденный  гид - Николай Пилипчик!!!  Завидую белой завистью, была с ним в этом туре на Новый год - просто сказочно!  Желаю отличного путешествия! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Зато  у вас обалденный  гид - Николай Пилипчик!!!  Завидую белой завистью, была с ним в этом туре на Новый год - просто сказочно!  Желаю отличного путешествия! 

Это вы про дату 26.04. или 29.04.? Если про 26.04., я даже не знала, что уже гида поставили, думала, что еще рано спрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы про дату 26.04. или 29.04.? Если про 26.04., я даже не знала, что уже гида поставили, думала, что еще рано спрашивать

 Это я про дату 26.04.14г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Читала на форуме много хороших отзывов про него, а я сокрушалась, что Олега Пирязева дали другой группе, хотелось с ним. Значит и у нас отличный гид! спасибо большое за отличную новость! Юлия, извините, что в вашей теме о своем :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, еду в этот же тур 26.04., аналогично пытаюсь найти форумчан в своем туре, но пока безуспешно. Правда, ищу просто заочно, чтобы познакомиться заранее, не для проживания в номере, т.к. номер я  оплатила сингл. Может пересядете к нам? Все таки веселее будет, уже 2-е было бы  :smile:

К сожалению, не могу пересесть к Вам! Я очень давно купила билеты до Москвы (ещё в октябре) со скидкой. Но, спасибо за предложение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, билеты Владивосток-Москва, это не от нас до Москвы. Хотя даже от нас стараюсь покупать за 45 дней, если есть такая возможность, я про ж/д, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Читала на форуме много хороших отзывов про него, а я сокрушалась, что Олега Пирязева дали другой группе, хотелось с ним. Значит и у нас отличный гид! спасибо большое за отличную новость! Юлия, извините, что в вашей теме о своем :smile: 

Ох! И я вам завидую! Ездила с Николаем в 9АФ в 2012. Он, безусловно, большой профессионал. И по поводу тура - 1Авиа - тоже завидую: три дня в моем любимом Париже! И, вообще, тур классный - короткий, но очень насыщенный, да еще с таким гидом! (мне вот в свое время не повезло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! И я вам завидую! Ездила с Николаем в 9АФ в 2012. Он, безусловно, большой профессионал. И по поводу тура - 1Авиа - тоже завидую: три дня в моем любимом Париже! И, вообще, тур классный - короткий, но очень насыщенный, да еще с таким гидом! (мне вот в свое время не повезло).

У самой итак приподнятое перед туром настроение еще больше повысилось, когда узнала, кто гид. Решающим фактором при выборе, как раз и было то, что в Париже 3,5 дня. :)) А вообще, ни в одном из городов по туру еще ни была, с нетерпением жду и Париж, и Амстердам. Только мне не совсем удобно, что в чужой теме разговариваем, trava3, еще раз прошу прощения, я и свою тему " 1 Avia Париж+Бенилюкс с 26.04.14" открывала по поиску одногруппников, но ссылку почему то не могу вставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...