Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйста в туре 4 VN на озере Гарда можно будет покататься по озеру или только по городу походить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста в туре 4 VN на озере Гарда можно будет покататься по озеру или только по городу походить?

Данный тур из новинок, поэтому никто точно сказать не сможет о  мероприятиях, но судя по программе дня - у нас будет только прогулка по городу. Вы на какое число забронировали тур? Или только присматриваетесь еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

скажите пожалуйста в туре 4 VN на озере Гарда можно будет покататься по озеру или только по городу походить?

Добрый день.

 

Прогулка на кораблике по озеру Гарда по туру 4VN возможна будет только при наличии свободного времени (т.к. вечером предстоит длительный переезд 270 км).

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный тур из новинок, поэтому никто точно сказать не сможет о  мероприятиях, но судя по программе дня - у нас будет только прогулка по городу. Вы на какое число забронировали тур? Или только присматриваетесь еще?

 я только думаю...жду отзывы  и фото тех кто съездит в мае июне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я только думаю...жду отзывы  и фото тех кто съездит в мае июне...

Тогда ждите :biggrin:  мы едем в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. К своему туру мы готовимся здесь - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15569-novinka-ttv-tur-4-vn-s-14062014-g-kto-s-nami/

Если будут вопросы -спрашивайте, совместно все выясним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. К своему туру мы готовимся здесь - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15569-novinka-ttv-tur-4-vn-s-14062014-g-kto-s-nami/

Если будут вопросы -спрашивайте, совместно все выясним!

спасибо..я перешла по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Первопроходцы тура 4 VN! Очень жду ваших отзывов, т.к. заинтересовал этот тур, хочется узнать ваши впечатления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первопроходцы тура 8 VN! Очень жду ваших отзывов, т.к. заинтересовал этот тур, хочется узнать ваши впечатления!

а я почему то тура такого не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто уже съездил, поделитесь впечатлениями :search2:

Рассматриваю этот тур для ближайшей поездки, отзывов на форуме не вижу, или плохо ищу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...