Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Мои дорогие форумчане! А никто не собрался в данный тур? Было бы приятное увидеть знакомые лица вновь. У меня небольшая компания из людей, знакомых с детства, кстати, уже проверенных ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 111 просмотров моего сообщения ни один форумчанин не откликнулся. НЕужели с форума я одна буду?  :cray: :cray:  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена ваш тур 4 МА Istria....  Хорватия? Я еду 4 августа...

Нет, мой тур 4МА+more (в заголовке темы написано) через Венгрию и Словению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена! (тур 4АМ+море) Я присоединяюсь к Вам и очень счастлива и рада нашему знакомству ,правда состоявшегося чуть чуть  раньше! :dance4:  Кто еще с нами в дальние страны за незабываемыми впечатлениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, Олечка, что мы с тобой, получается, вдвоём в туре с форума будем. Но компания у нас вообщем-то, КЛАССНАЯ!!!   :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена! (тур 4АМ+море) Я присоединяюсь к Вам и очень счастлива и рада нашему знакомству ,правда состоявшегося чуть чуть  раньше! :dance4:  Кто еще с нами в дальние страны за незабываемыми впечатлениями?

 

 

В том то и дело, Олечка, что мы с тобой, получается, вдвоём в туре с форума будем. Но компания у нас вообщем-то, КЛАССНАЯ!!!   :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

Девушки, я не понял. Вы опять вместе попали в тур?

Вроде как в прошлом году ездили в 1NB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я не понял. Вы опять вместе попали в тур?

Вроде как в прошлом году ездили в 1NB.

 Димочка! Это глубоко спланированная и долгожданная  поездка!Жаль , что Вы не с нами! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, Олечка, что мы с тобой, получается, вдвоём в туре с форума будем. Но компания у нас вообщем-то, КЛАССНАЯ!!!   :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

Алена! Может кто то еще и откликнется,!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, Олечка, что мы с тобой, получается, вдвоём в туре с форума будем. Но компания у нас вообщем-то, КЛАССНАЯ!!!   :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

Добрый день! Меня зовут Оля. Еду в этот тур. Буду рада знакомству!!!

 

А с Маэстро я однажды ездила, если не ошибаюсь в Италию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Оля. Еду в этот тур. Буду рада знакомству!!!

 

А с Маэстро я однажды ездила, если не ошибаюсь в Италию.

 Я прошу прощения!Не верю своим глазам!Ура нас стало значительно больше! Я верила! Очень приятно познакомится, как Вы догадались меня тоже зовут Ольга!Какие у Вас места? У меня 9 ЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я прошу прощения!Не верю своим глазам!Ура нас стало значительно больше! Я верила! Очень приятно познакомится, как Вы догадались меня тоже зовут Ольга!Какие у Вас места? У меня 9 ЛО.

Очень рада знакомству, Оля!!! Я догадалась, что Вас Оля зовут. У меня место 5ЛП. В этот раз еду одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...