Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9MF-more+Avia Париж-Испани-Море, выезд 25.06.2014 с Еленой Седовой


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,  форумчане и форумчанки ТТГ! Спешу поделится своим отзывов о туре 9MF-more+Avia Париж-Испани-Море.  Надо отметить, что мы с мужем новички в автобусном туризме, да еще и за границей. Путевки купили заранее, аж в феврале. Долго выбирали тур, хотелось и погулять по Европе, да еще и на море отдохнуть :i-m_so_h: .  Не хочется растягивать отзыв на бесконечные страницы с фотографиями, поэтому напишу кратко.

     Маршрут тура нам понравился, иначе бы не выбрали его изначально. Гид, чудесная  Седова Елена :wub2:  , очень профессионально и терпеливо рассказывала нам об особенностях каждой страны, подсказывала куда лучше заглянуть в свободное время, где пообедать с небольшим ущербом для кошелька,  какие сувениры лучше приобрести и даже не бранилась на опаздывающих к отъезду в автобус, да   и просто очень приятный в общении и отзывчивый человек. Но  к  середине путешествия мы хорошо организовались и стали собираться почти вовремя :boast: Особенно нам с мужем понравилось то, что организаторы тура позаботились о картах каждого города с указанием достопримечательностей, а также выдавались небольшие разговорники для каждой страны. Нас, как новичков, это порадовало, так как  к своему стыду ни о картах, ни о разговорниках мы не позаботились :rolleyes:  Что касается отдыха на море-нам отводилось аж 5 дней для плесканий и загорания на пляже Фигейрес, но мы  по жадничали и по нахапали  дополнительных экскурсий :blush: , поэтому свободный день получился всего лишь один, в остальные дни для пляжа оставалось несколько часов. Но о взятых экскурсиях не жалеем. Да и море в эти дни было не спокойным, купаться было страшновато. 

Вообщем впечатлений о проведенном отдыхе масса, возможно мой отзыв получился бы слаженнее, по истечении некоторого времени, когда впечатления улеглись в моей голове. Но  я тороплюсь так как обещала выложить общие фото для нашей сдружившейся и ставшей почти родной группы.  Вообщем и целом тур мне и мужу очень понравился, хотя он изначально относился к нему очень скептически.  :ph34r: Но мы победили и все прошло на ура :yahoo:  :dance2:  Кто в будущем захочет в такой тур советую. но не жадничайте с экскурсиями в Испании, как мы :mda:  :laugh2:  А теперь как и обещала фото. Если вдруг нужно, моя эл.почта: emlevina@mail.ru. 

 

 

DSCN3939.JPG

DSCN3940.JPG

DSCN4486.JPG

DSCN4487.JPG

DSCN4488.JPG

DSCN4489.JPG

DSCN4490.JPG

DSCN4491.JPG

DSCN4630.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...