Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2 fs-more 27.08.2014


Рекомендуемые сообщения

Привет! Давайте знакомиться, как вас зовут?

Анна :smile: Едем с мужем во второй раз с ТТВ. Выбрали наш чудесный тур с отдыхом на море)В прошлый раз ездили зимой на Новый год в Париже :smile: Как вас зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я - Алла. Приятно познакомиться! Тоже еду второй раз с ТТВ

И мне приятно очень)))Вы одна едите или с мужем? Есть планы на самостоятельные просмотры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду одна! Планирую Монако и виллу Ротшильдов посетить самостоятельно. Еще хочу в Канны съездить. Никакие экскурсии в офисе не брала!!! А у вас какие планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на этот раз тоже не брали никакие экскурсии)) Очень хотим посетить Монако :rolleyes: А Канны я так понимаю у нас уже входят в тур? о вилле Ротшильдов пока не знаем) Думали еще об острове св.Маргариты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будем жить в Ментоне - что очень характерно для данного тура - то оттуда до Монако рукой подать! Канны у нас  входят в тур, но мне бы хотелось туда съездить на весь день и все посмотреть не торопясь и в море искупаться. 200-й автобус туда ходит из Ниццы. На остров святой Маргариты точно не поеду, это время проведу на пляже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Меня Марина зовут!Скоро-скоро в путь!!!Мы тоже планируем самостоятельные прогулки-Монако,Сен-Поль-де -Ванс-на месте уже определимся,ещё в Вене планируем и в Дрездене сами походить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Меня Марина зовут!Скоро-скоро в путь!!!Мы тоже планируем самостоятельные прогулки-Монако,Сен-Поль-де -Ванс-на месте уже определимся,ещё в Вене планируем и в Дрездене сами походить.

Марина,а что конкретно хотите в Дрездене посмотреть?Или просто погулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! А в какие города вы хотите заехать дополнительно? Я сейчас читаю свежий отзыв о нашем туре, там было аж 5 (!) допзаездов. Вроцлав, Лихтенштейн, Грюйер, Турин, Краков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! А в какие города вы хотите заехать дополнительно? Я сейчас читаю свежий отзыв о нашем туре, там было аж 5 (!) допзаездов. Вроцлав, Лихтенштейн, Грюйер, Турин, Краков

Мы вообще За!!!Все доп.заезды :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! А в какие города вы хотите заехать дополнительно? Я сейчас читаю свежий отзыв о нашем туре, там было аж 5 (!) допзаездов. Вроцлав, Лихтенштейн, Грюйер, Турин, Краков

А вы можете скинуть ссылку на этот отзыв?Это не тот который с Олегом Пирязевым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это у нас наполняемость автобуса - 39 человек!!! Уже тур отмечен желтым. А когда-то мы переживали, что тур не состоится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это у нас наполняемость автобуса - 39 человек!!! Уже тур отмечен желтым. А когда-то мы переживали, что тур не состоится!

Ой,и не говорите-зря переживали,до начала поездки видно будет полный автобус!Отзыв с Пирязевым уже прочитали,ждем нового отзыва,которые выезжали 4 июля!Мы тоже за все доп.заезды,какие предложат-обязательно на все пойдем!!!Было бы здорово-5 заездов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,автобус полный-светимся красным!А к нам никто не присоединяется больше знакомиться.Алла,вы с какого города?Где в Москве останавливаться будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки! Я из Волгограда. В Москву приеду пораньше, остановлюсь у родственников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже раньше приедем,правда на сутки всего)И у родственников остановимся) Правда к нам чего то никто не присоединяется знакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...