Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Города Лазурного берега


cotton_candy

Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, ТТВ на лазурном берегу в основном селит либо в Ницце, либо в Больё-сюр-Мер, либо в Ментоне.

А какие из этих мест вам понравились больше всего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С позиции экскурсионной доступности - Ницца. оттуда можно добраться практически всюду. С позиции отдыха - либо Ментон, либо Болье, они примерно равноценны.

В Болье неплохие пляжи. В Сен-Жане, в порту, есть музей ракушек, а чуть дальше к Кап Ферра - очень красивые бухты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавлю, что Ницца это город. А Больё и Ментон, это то что называют маленькие, очаровательные, французские городочки....)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить в Ницце мне очень понравилось-интересно,есть на что и на кого посмотреть,где купаться и где бесконечно гулять,музеи,шикарные дома,холм Шато ежедневно-просто по пути,удобно добраться до любого местечке поборежья и не только,вкусная еда,магазины,рынок....

приезжая в Вильфранш,думаешь-а можно и тут пожить,в Больё-и здесь бы неплохо,на Кап Ферра-как хорошо бы тут жить и купаться,в Ментон-ооо,тут просто жить и наслаждаться морем,улочками и лимончелло...

так что-выбирайте!Французская Ривьера-это сказка!сказка лазурного цвета,с лимонно-апельсиновым ароматом,длинно-бесконечная и такая близкая-3,5 часа от Москвы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...