Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3D more avia Milan 2 сентября эксклюзив


Рекомендуемые сообщения

Эксклюзивные коллеги по путешествию! Давайте знакомиться!

Добрый день! Давайте! :)

Мы: Оля и Оля. Места 3ЛО и 3ЛП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля и Оля! я Татьяна место 9ПО. Что то мало нас тут, хотя автобус давно красненький! Вы с ТТВ давно дружите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Танюша,  добрый  день!  Вас  снова потянуло в  эксклюзивную страну Италию?!  И, даже, организованно? А  мы  только что вернулись  из  северной  Италии,  сказка  наяву!  Желаю  и  Вам  того же, плюс хорошую компанию единомышленников. :whistle3:  :good2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Татьяна! Читали, читали  ваши путевые заметки! И ваш любимый гид как по заказу! отлично провели время! Да вот хочу посмотреть , что за эксклюзив приготовил ТТВ. А самостоятельно в ноябре в Португалию, проведать птенца своего. Я так думаю вы уже планы на следующий тур готовите? Или ждем нового каталога? :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Татьяна! Читали, читали  ваши путевые заметки! И ваш любимый гид как по заказу! отлично провели время! Да вот хочу посмотреть , что за эксклюзив приготовил ТТВ. А самостоятельно в ноябре в Португалию, проведать птенца своего. Я так думаю вы уже планы на следующий тур готовите? Или ждем нового каталога? :i-m_so_h:

     Пока  мне  только  понятно  про  встречу  Нового  года - по традиции, в Париже. А дальше  ещё не  загадывала, посмотрим, что  будет новенького в каталоге  и  примем  решение.

      Татьяна, а репортаж с места событий будет?  А то я уже давненько  не получала удовольствия от Ваших  рассказов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мне до ваших онлайн репортажей далеко. Есть только новый год, а Север Испании никак не допишу

 С  большим удовольствием бы ознакомилась!  А до онлайн репортажей я ещё не доросла, только присоединяюсь в виде небольших комментариев по случаю, к Татьяне и Светлане - вот они  фанаты  этого дела, наблюдала в  двух турах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля и Оля! я Татьяна место 9ПО. Что то мало нас тут, хотя автобус давно красненький! Вы с ТТВ давно дружите?

 

Очень приятно познакомиться, Татьяна! :)

С ТТВ уже 7й раз едем!!! Очень нравится! На Новый год планируем в Будапешт. Также с ТТВ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оли, привет! В Риме пойду в Ватикан с большим удовольствием по второму разу, взяла Неаполь Помпеи, в Тиволи не поеду, уже была. а в свободное время буду просто бродить  с картой и сворачивать куда ноги поведут. Устану, перясяду на автобус, а может еще что нибудь придумаю. А Вас планов громадье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Таня!!! :) Мы тоже собираемся бродить по городу.  В Неаполь-Помпеи поедет моя подруга. Я в этот день поеду в Рим. Ещё мы оплатили на сайте Сады Ватикана (туда и музеи входят). Тоже была в Ватикане, но с удовольствием схожу ещё! В Собор планируем в другой день. В Тиволи не едем. Вообщем планируем  первых 1,5 дня море и окрестности Анцио. А остальные 4 дня в Риме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девчонки! Ну практически совпадаем, это радует! А по Венеции что думаете? Я только на гондолах, остальную обязательную программу видела, хочу тоже побродить самостоятельно. сегодня была в ТТВ, сдала документы. Обстановка рабочая. Спросила. как вас не лихорадит от туристической ситуации? Бодро ответили что не дождетесь, чему все мы  только рады будем.  Сказали на сайте есть обращение Генерального ТТВ. Еще не читала. По Москве помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Венеции тоже самостоятельно. Хотели на Мурано-Бурано, но времени будет маловато. На гондолах можно прокатиться. :)  В Милане пока в планах Собор и стадион обязательно.  По Флоренции так же самостоятельно. Можно на смотровую площадку подняться. Там виды красивые!  Едем на оз. Гарда и если останется время вечером, можно погулять по Вероне. Пока такие планы. :) 

Спасибо за предложение по Москве. :) Но я сразу в Шереметьево прилетаю, а подруга москвичка.

Надеемся, что наш ТТВ будет нас радовать ещё очень долго! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу Мурано Бурано. но времени не хватит, если только гид решит в эксклюзивном туре сделать эксклюзивную программу. Будем над этим работать)) На озеро тоже еду, будем соображать на троих, остальные попутчики что то не горят желанием знакомиться и объединяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет! Да, что то никто из нашей группы не заходит на Форум. 

Прочитала на сайте обращение директора ТТВ. Очень обнадёживает! Так что мы можем быть спокойны! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, на другие туры уже пол автобуса перезнакомились, а тут вроде эксклюзифф, и  никого. И по гиду тоже пока информации нет, спрашивала в ТТВ, пока  еще неизвестно. осталось уже недолго, можно чемодан с антресолей доставать :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! Нам дали гида Мельникова Жанна.

Поздравляю,  говорят, что очень хороший гид. По приезде расскажете, как  справедливо форумчанское мнение. :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! Нам дали гида Мельникова Жанна.

 

Приветик, Таня!!! :) Да, с гидом вроде повезло!!! Отзывы хорошие!

Осталось узнать список отелей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю,  говорят, что очень хороший гид. По приезде расскажете, как  справедливо форумчанское мнение. :good2:

 

Обязательно расскажем!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :smile:

Меня зовут Юля, также отправляюсь в эксклюзивный итальянский тур 2 сентября, занимаю место 6ЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :smile:

Меня зовут Юля, также отправляюсь в эксклюзивный итальянский тур 2 сентября, занимаю место 6ЛО

 Привет, Юля! Приятно познакомиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне приятно познакомиться с вами :smile: Я не скрывалась, все гораздо проще - не могла вспомнить пароль и в итоге решила создать новый профиль :) Как-то желающих познакомиться не густо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...