Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4GT Alps Gran Turismo с 31.08.2014


Рекомендуемые сообщения

Остается немного времени до начала этого замечательного тура, форумчане едущие в этот тур, давайте знакомиться! У меня место в автобусе 10 ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы недавно приехали из этого тура :biggrin: . Желаем Вам отличной погоды и новых впечатлений. С Олегом тур пройдет на отлично. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается немного времени до начала этого замечательного тура, форумчане едущие в этот тур, давайте знакомиться! У меня место в автобусе 10 ПП

Галь,что-то у тебя неактивная группа.. никто не отзывается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, добрый вечер, тур в Швейцарию замечательный. Брала все экскурсии, все обеды и все мероприятия и не пожалела об этом. Главное, чтобы Вам повезло с погодой. Берите орешки, кормить сурков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, добрый вечер, тур в Швейцарию замечательный. Брала все экскурсии, все обеды и все мероприятия и не пожалела об этом. Главное, чтобы Вам повезло с погодой. Берите орешки, кормить сурков.

Смешно. А я вот в туры всегда беру орешки - кормить себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь, добрый вечер, хотел узнать, во сколько обошлись все экскурсии, с Олегом рассчитывались в евро или можно франками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь, добрый вечер, хотел узнать, во сколько обошлись все экскурсии, с Олегом рассчитывались в евро или можно франками?

Уважаемый, MVG!

Была в одном туре с Любовью. Экскурсии с обедами, предложенные Олегом, обошлись мне в 520 евро. Не брала сокровищницу в Вене и обзорную в Зальцбурге, поскольку бывала раньше. Все, что можно было заплатить в офисе (горы, Бельведер),  платила в офисе.

Не слышала, чтобы кто-то предлагал расплатиться франками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер MVG!  Расплачивались с Олегом за экскурсии в евро. На доп. экскурсии и обеды было потрачено около 500 евро. Не брала экскурсии в Нюрнберге, так как там уже была раньше. Более подробно о туре по дням можете прочитать в отчете "Наш долгожданный тур с Олегом Пирязевым с 27.06.14" или в отчете Ксении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...