Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Открытие визы


Tanya Rickman

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

У меня имеется открытая французская виза с летнего тура действующая до 5 января. Собираюсь в Будапешт в ноябре. Я правильно понимаю, французскую визу мне закроют и откроют венгерскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Вы можете ехать по этой визе,предупредив ТТВ,что у Вас есть своя.

то есть, то что она выдана французским консульством не имеет принципиального значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, то что она выдана французским консульством не имеет принципиального значения?

Нет не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если виза MULT срок действия позволяет и количество дней тоже,можете ехать по этой визе еще энное....количество раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Приветствую.

 

У меня имеется открытая французская виза с летнего тура действующая до 5 января. Собираюсь в Будапешт в ноябре. Я правильно понимаю, французскую визу мне закроют и откроют венгерскую?

Добрый день, Татьяна!

Как верно ответила Nata2007, если в открытой французской визе количество дней, въездов, а также срок ее действия позволяют совершить путешествие в Венгрию, то открытие венгерской визы не понадобится.Чтобы получить точный ответ Вы можете отправить ксерокопию открытой визы на visa7@tourtrans.ru,

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...