Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Переверзева Валерия


Рекомендуемые сообщения

Тур 7В 1 ноября. Везу группу детей. Кто путешествовал с Переверзевой Валерией? Ваши впечатления? На форуме информации не нашла. Буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 7В 1 ноября.Везу группу детей.Кто путешествовал с Переверзевой Валерией?Ваши впечатления?На форуме информации не нашла.Буду очень благодарна.

Добрый вечер.На форуме я ни разу не читала отрицательных отзывов о гидах ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречала отрицательные отзывы и не раз.Сильного волнения нет.Едим с ребятами третий раз.Но хотелось бы больше информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречала отрицательные отзывы и не раз.Сильного волнения нет.Едим с ребятами третий раз.Но хотелось бы больше информации.

уже ничего не изменить. Езжайте. Настраивайтесь на положительные эмоции. Настраивайте детей. И.... помните, что гид - друг и помощник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже ничего не изменить. Езжайте. Настраивайтесь на положительные эмоции. Настраивайте детей. И.... помните, что гид - друг и помощник!

Именно поэтому я интересуюсь гидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наталия773! Были с Валерией в апреле 2014 в туре "5 дней в Праге+Вена+Дрезден". Молодая, старательная, все  четко и своевременно организовывала. Были у туристов проблемы в дороге в плане здоровья- все решила.Улыбчивая, кудрявая, добрая!!! Детишкам понравится, надеюсь, что и Вас не разочарует. Видно, что работу свою любит и все делает с душой. А ведь многое и от нас самих зависит. Желаю Вашей группе приятного путешествия и хорошей погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...