Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3A Каникулы в Италии + Мюнхен(Баварские замки)


Рекомендуемые сообщения

Появился новый тур 3А каникулы в Италии рассчитанный на 10 дней, но хотелось спросить у ТТВ, а возможно ли прибавить к данному туру Баварские замки - реально ли это? Я понимаю, что там преграда в виде Альп, но вдруг есть какой-то вариант, пусть тур увеличится на 1-2 дня, я думаю, что это стоит того! Обсуждаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Возможно в марте поеду в этот тур (если наберется). Раз обсуждаем, то мне  не нужны прибавленные 1-2 дня... Согласна, это стоит того...  Но я хочу 10, а не 12 дней по ряду СВОИХ причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хотелось уточнить: в туре 3А Каникулы в Италии в списке посещаемых городов и на карте тура нет Варшавы,а в программе тура есть (во 2-й день),так все-таки Варшава будет посещаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился новый тур 3А каникулы в Италии рассчитанный на 10 дней, но хотелось спросить у ТТВ, а возможно ли прибавить к данному туру Баварские замки - реально ли это? Я понимаю, что там преграда в виде Альп, но вдруг есть какой-то вариант, пусть тур увеличится на 1-2 дня, я думаю, что это стоит того! Обсуждаем!

есть тур 4VN с баварскими замками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...