Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

5A- Avia "Ритмы Лондона" VS 5B-XL Avia "Англия-Шотландия-Уэльс"


SOMEONE

Рекомендуемые сообщения

В какой тур лучше поехать что бы узнать что такое Великобритания 

в 5A- Avia "Ритмы Лондона" или 5B-XL Avia "Англия-Шотландия-Уэльс"

на 5B-GT Avia "Британия GRAN TURISMO" деньгов нет...(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел, намедни Позднера, они там с Ургантом про Лондон рассказывали, Так Позднер сказал, что бы узнать Великобританию достаточно побывать в Лондоне, так или не так, вот в чем вопрос..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, 5B-XL Avia "Англия-Шотландия-Уэльс". Это более информативный, интересный тур. Проедете почти по всей Великобритании, исключая южную Англию и Северную Ирландию. Для меня Англия, Шотландия, Уэльс - все сказка. Я много-много лет мечтала о поездке в UK. А так как визы дают на 6 месяцев, то позже можно в Лондон на несколько дней слетать очень даже экономно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Можно и пару раз слетать в Лондон! Если поймать недорогой билет! Из Лондона съездить в Кембридж,Ливерпуль, например. Сходить на пару- тройку мьюзиклов! А все государственные музеи и парки бесплатные! Один только музей прикладного искусства Виктории и Альберта чего стоит! Вот отели конечно дороговато, даже двушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите, пожалуйста сколько необходимо денег в туре  Англия, Шотландия, Уэльс  на дополнительные экскурсии,  и напоесть , на сам тур накопил включая доп экскурсии  (Виндзор, Рослин  и Оксфорд) ,Ну магнитики там, виски бутылку...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите, пожалуйста сколько необходимо денег в туре  Англия, Шотландия, Уэльс  на дополнительные экскурсии,  и напоесть , на сам тур накопил включая доп экскурсии  (Виндзор, Рослин  и Оксфорд) ,Ну магнитики там, виски бутылку...))))

Фунтов 200 на дополнительные экскурсии. Если пойдете на шотландский ужин с песнями и танцами, еще плюс 70.

Средняя цена в кафешках знаменитой "Fish & Chips" (рыба в кляре с картофелем фри), например, от 7-50 до 12 фунтов порция. Порции огромные, очень вредно , но оччень вкусно. Правда, это цены июня и августа 2014. На каждом шагу - заведения быстрого питания, прям, как у нас. В супермаркетах можно взять сэндвичи и в отеле попить чайку. Это выйдет подешевле. Вкусней всего нам показались сэндвичи в Виндзоре. Но все на любителя.

Сувениры, магнитики всегда дешевле, если берешь не по одному, а три или пять. Я купила для небольших подарочков  маленькие жестяные баночки с чаем в форме красной телефонной будки, Биг Бэна, с изображением королевских гвардейцев. У них хороший чай, даже в пакетиках. Сориентируетесь на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Можно и пару раз слетать в Лондон! Если поймать недорогой билет! Из Лондона съездить в Кембридж,Ливерпуль, например. Сходить на пару- тройку мьюзиклов! А все государственные музеи и парки бесплатные! Один только музей прикладного искусства Виктории и Альберта чего стоит! Вот отели конечно дороговато, даже двушки.

Именно так я и поступила, съездила в Оксфорд и Кембридж, сходила на три мюзикла. Из всех посещенных музеев потрясена музеем Виктории и Альберта, Британским музеем. Национальная галерея само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По части сувениров могу сказать, что магнитиков в этот раз купила несколько только для себя. Понравились симпатичные баночки с чаем - Биг Бэн - 3.99 ф., маленькие по 1.99 ф., но если берешь побольше, - будет дешевле. Керамический чайник в виде красного автобуса - 8 ф. Виски не покупала, гид подскажет, где дешевле можно купить.

P1060756.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел, намедни Позднера, они там с Ургантом про Лондон рассказывали, Так Позднер сказал, что бы узнать Великобританию достаточно побывать в Лондоне, так или не так, вот в чем вопрос..)))

Я Познеру склонна верить и подозреваю, что он сильно прав. Вообще, про Италию так живенько было, а тут все про лордов да королей, скукотень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...