Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3AB: Карнавалы Италии и Франции с Ольгой


Stellas

Рекомендуемые сообщения

Вот наша группа и вернулась из чудесной поездки на самые яркие и веселые карнавалы Европы.

Мысли еще до конца не улеглись, фотографии до конца не отсортированы, но уже хочется повторить этот тур в следующем году. Огромное спасибо нашему гиду Ольге Бобровничей. Чудесный человек, настоящий профессионал своего дела. Много информации, которая не напрягает, а ровными рядками укладывается в голове. Туристы были в надежных руках. Заблудиться или что-то не понять было просто невозможно. Думаю благодаря таким гидам, как Ольга, мы приходим в ТТВ не первый и не последний раз. 

По туру можно сказать следующее. Все успели, все посмотрели. Но подвела немного погода в Ницце и карнавал Битва цветов отменили из-за непогоды. Но его отсутствие компенсировали поеданием свежайших устриц на площади Гарибальди. Вечерний карнавал состоялся и был, на мой взгляд, самым ярким и запоминающимся. 

Также отдельное спасибо Ольге за заезд в маленький городок Эз, рядом с Фрагонаром.

Фото выложу чуть позже )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за начало Вашего отчета по этому замечательному туру. Была в нем в прошлом году и тоже с Олей. Остались самые яркие впечатления. Считаю, что это один из лучших туров в коллекции ТТВ. С нетерпением буду ждать продолжения Вашего повествования. Очень хочется заново пережить эмоции, подаренные этим туром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тоже в прошлом году в карнавальном туре с Ольгой! настоящий профессионал, знаток своего дела, да и просто влюбленный в Италию и в свою работу человек!

 

ждем ваших фото :derisive: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После карнавала в Виареджо Ольга провела голосование среди туристов, какая платформа больше понравилась. Мнения разделились.

Так вот по официальным данным среди платформ первой категории победила "То, что не хотелось бы увидеть". Двуликая платформа с танцующей девочкой. 

IMG_0519.JPG

IMG_0647.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот ссылка из youtube по этой платформе-

 

и пока побывавшие на карнавале собираются с мыслями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...