Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7SG "Сказки Германии" выезд 29.04.2015 г.


Рекомендуемые сообщения

Ищу попутчиков этого тура. Давайте может уже познакомимся уже? Мое место в автобусе 6с.Еду третий раз заграницу, второй раз в Германию и второй раз с ТТВ. В прошлый раз я ездила в сентябре в Прагу "5 дней в Праге +Вена+Дрезден" и у нас подобралась замечательная компания! :good: Вообще это был очень приятный и душевный тур :victory:  Может быть кто-то из владелиц этих чудесных ножек сейчас едет со мной в тур по Сказкам Германии?

IGJzvwubb5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-Ваша попутчица.Ольга.Сижу на Камчатке.С ТТВ езжу много лет.За 10 месяцев -это третий тур в  Германию.

Я думаю наш вояж за сказками будет замечательным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-Ваша попутчица.Ольга.Сижу на Камчатке.С ТТВ езжу много лет.За 10 месяцев -это третий тур в  Германию.

Я думаю наш вояж за сказками будет замечательным!!!

Очень приятно, Ольга! Я Наталья. Как я вам по-хорошему завидую - за 10 месяцев третий тур. Будь моя воля я бы ушла куда-нибудь с чемоданом по миру :rolleyes: И Вы все время на Камчатке ездите? Не укачивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, Ольга! Я Наталья. Как я вам по-хорошему завидую - за 10 месяцев третий тур. Будь моя воля я бы ушла куда-нибудь с чемоданом по миру :rolleyes: И Вы все время на Камчатке ездите? Не укачивает?

Наталья-не завидуйте.У Вас все впереди.Сижу в автобусе по разному,в зависимости от времени бронирования.Не-не укачивает, зато можно прилечь  :smile: .Как проходят сборы? Смотрела погоду:от 12 с дождями - до 26!

Вы в жд группе или авиа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в жд группе. Сборы у меня идут в спешном режиме, так как я купила тур неожиданно всего два дня назад. Мне уже сегодня вечером выезжать до Москвы. Погода весной в Европе, особенно в северной и в Германии в том числе особенно не предсказуема. Будем надеятся, что во время тура лютых морозов не будет:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на это надеюсь.Хотя несколько лет назад поездка в Австрию ,Швейцарию на майские праздники была со снегом и

зимними температурами .Счастливой Вам дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, счастливого пути! Тур замечательный! Была в прошлом году. В Германии все цвело, и погода была очень комфортная.

 

0_9c64f_f89ba5c_XL.jpg

 

0_9c652_e6d01cdd_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена ,спасибо ! Помню вашу майскую ,цветущую ,манящую сказочную Германию !

Вы тоже в предверии божественного тура .Увидите мою любимую Андалусию !

Так запала в душу - три раза ездила .А теперь вот заклинило на Германии ...

Удачи Вам и счастливых дорог !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем будущим попутчикам привет. Я, Юля. Присоединяюсь самостоятельно уже в Германии, место 7с :smile:
С ТТВ это будет 6 тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем будущим попутчикам привет. Я, Юля. Присоединяюсь самостоятельно уже в Германии, место 7с :smile:

С ТТВ это будет 6 тур

Юль, ну ты даёшь... Или  ты  объединила  сразу два тура?! b0703.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ну ты даёшь... Или  ты  объединила  сразу два тура?! b0703.gif

Нет, бью рекорды, Татьяна, 3 тура подряд, и еще самостоятельно :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, бью рекорды, Татьяна, 3 тура подряд, и еще самостоятельно :derisive:

Хочешь попасть в книгу рекордов ТТВ ?!  Юля, один тур придётся отменить - и с нами на Сицилию в августе! После Сказок Германии  будет  самое то  отдохнуть  на Сицилии!  t0591.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь попасть в книгу рекордов ТТВ ?! Юля, один тур придётся отменить - и с нами на Сицилию в августе! После Сказок Германии будет самое то отдохнуть на Сицилии! t0591.gif

Да я бы с огромным удовольствием, изначально весной и хотела, но отменили. Но отпуск в сентябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тур и начинается 21 августа, а заканчивается в сентябре. Присоединяйся! И Лену  бери с собой!

Хватит меня опять соблазнять на Сиилию, а то сорвусь.... майский тур не удался - значит не судьба в этом году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...