Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность за тур 2AS-Авиа


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Целых три человека пишут в настоящее время отзывы о завершившемся в ночь с 30 июня на 1 июля сего года замечательном туре 2AS-Авиа.

Ну а я просто хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

СПАСИБО компании ТурТрансВояж за то, что несмотря на сложные и нестабильные времена они смогли создать такой шедевр!!!!!

СПАСИБО нашему замечательному гиду Меркушевой Людмиле за прекрасную организацию тура, за дополнительные заезды, не предусмотренные программой, за группу Gregorian на Вердонском серпантине! Лучшего музыкального сопровождения не придумаешь!!!!! Это просто улёт!!!!!  

СПАСИБО нашим виртуозам-водителям Артуру и Мише (называю его по-русски, потому что по-польски его уже как только не обозвали))))), за чистоту в автобусе, чай-кофе на стоянках, комфортность вождения, доброту и отзывчивость. С таким экипажем можно поехать даже на край света, зная, что вернешься живым и невредимым!  И конечно СПАСИБО нашей группе за неконфликтность, хорошее настроение и дружелюбие. Давно не путешествовала в такой приятной компании  :i-m_so_h:  В общем, друзья мои, ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ !!!!!!!! :declare2:  :declare2:  :declare2:   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...