Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Лавандовое счастье в туре 2AS с 18.06.2015г.


Рекомендуемые сообщения

Хочу также присоединиться к группе «хвалебных отзывов» и оставлю свой!

 

Ну, что ж сказать, 2AS с 18.06.2015г.  - для меня невероятное путешествие. Тур – эдакая «солянка сборная», в которой собрано всё: и «золотой фонд» Меркушева Людмила, и профессионалы своего дела  Артур и Мишка, и какой-то волшебно-сказочный Прованс, и озера, и море, и Монблан, и Плащаница, и карильон, ну и моя дорогая, незабвенная ЛАВАНДА!!!!!

 

Огромную благодарность хочу выразить:

 

1)      ТурТрансВояжу за такой интересный тур, за  возможность посмотреть на великую христианскую святыню;

 

2)      Людмиле Меркушевой за то, что воплотила в реальность все наши «хотелки», отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за лаванду!;

 

3)      нашим водителям за безопасное движение на Вердоне, за зацепившееся «белье на веревке»;

 

4)      форумчанам Светлане, Татьяне, Наталье, Фасиме, Михаилу, Женечке и вообще всем моим одногруппникам-туристам, которые скрасили своими рассказами, советами и улыбками мой отпуск.

 

 

Мечта сбылась на все 100%. Я увидела все вживую, и именно так, как на фото в интернете.

В моей памяти на всю жизнь останется эта картина: море лаванды, перемешанное между собой с полями  подсолнухов, злаковыми, мускатным шалфеем, и я, не боясь змей и пчел, как горный сайгак, с перебинтованной ногой и палкой для селфи, бегущая мимо стремительно проезжающих велосипедистов гонки ТурДеФранс на встречу с такими симпатичными пушистыми и необыкновенно чарующе пахнущими полусферами лаванды. Вот она симметрия и геометрия лавандовых рядков, вот эти бело-серо-желтые камушки под ногами между кустиками, и аромат, аромат, аромат ….

 

IMG_4640.JPG

 

Конечно, помимо лавандовых полей в туре было много моментов и событий, которые также останутся в моей памяти, как одни из наиболее самых ярких: подъем на Эгюй-Дю-Миди, Туринская Плащаница, Вердонский каньон, карильон в Шамони, город жандармов Сен-Тропе и другие. Сам Прованс прочно засел в моем сердце. Небывалой красоты регион, от созерцания красок которого щемит в душе от счастья.

 

IMG_3925.JPG

 

Спасибо за исполнение моих мечт, за "ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ", за доставленное удовольствие от поездки, за красоту Прованса! Теперь надо придумать новую мечту, может ТТВ удивит чем-нибудь в новом каталоге?  :biggrin:

 

 

P.S. Подробного отзыва не напишу, так как в нашей замечательной группе достаточно знатоков своего дела и «мастеров письма и фотографии». Могу только поделиться своими эмоциями и благодарностью, но, думаю, что все, кто со мной был в автобусе эти эмоции и так видели и слышали, а благодарностей на форуме мало не бывает)))))

IMG_3660.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем благодарностям за такой прекрасный тур и Таисии спасибо за замечательное соседство в золотистом мерседесе!

Такое количество огромных лавандовых полей мне и не представлялось. Аббатство Сенак просто отдыхает. То что видела там, это кажется теперь каплей в море!

 

А это наши папарацци в действии. Называется "Не пропустим ни одного поля и кустика мимо глаз".

 

0_124e39_d83e5039_XXXL.jpg

 

А это наша Таисия , которая на протяжении всего пути заражала нас своим позитивом и сделала нашим лозунгом свой девиз "ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!"

 

0_124e3a_326e9ef9_XXXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем благодарностям за такой прекрасный тур и Таисии спасибо за замечательное соседство в золотистом мерседесе!

Такое количество огромных лавандовых полей мне и не представлялось. Аббатство Сенак просто отдыхает. То что видела там, это кажется теперь каплей в море!

А это наши папарацци в действии. Называется "Не пропустим ни одного поля и кустика мимо глаз".

А это наша Таисия , которая на протяжении всего пути заражала нас своим позитивом и сделала нашим лозунгом свой девиз "ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!"

 

nita_ru, спасибо огромное!!!! такие классные фотки!!!!

мне тоже было очень приятно познакомиться :derisive: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...